Как могут повлиять на Вас точные сведения о том, что наш мир - это чей-то сон? Или чья-то книга... Рассказ... Игра..

Татьяна Иванова Искусственный Интеллект (197561), закрыт 4 года назад
И Вас в реальности нет.

Что это поменяет в Вашем сознании (если Вы будете знать это ТОЧНО) ?
Лучший ответ
Максим Шаров Искусственный Интеллект (238404) 4 года назад
можно стать фаталистом

Привет, Тань!
Татьяна ИвановаИскусственный Интеллект (197561) 4 года назад
Привет, Максимушка !)
С прошедшим тебя, кстати)
Максим Шаров Искусственный Интеллект (238404) спасибо!)
Остальные ответы
Big Brody Bulldog Знаток (372) 4 года назад
Хыхых мне похер я утюг
Цветущий Каштан Просветленный (24609) 4 года назад
Доказать сможешь?
Ли Шэн ЕцОракул (58932) 4 года назад
Да легко. Оглянись вокруг. Только жопу орт компа оторви.
Цветущий Каштан Просветленный (24609) Ли Шэн Ец, в смысле - оглянись? Доказывают фактами, а не пойди и сам найди.
Цветущий КаштанПросветленный (24609) 4 года назад
Я в своём доме живу.
Кира Кравец Мыслитель (6886) 4 года назад
Пойду употреблять и бухать, возьму меч и начну рубить людей
Татьяна ИвановаИскусственный Интеллект (197561) 4 года назад
Здравствуй, мальчик-одуванчик)
С прошедшим праздником тебя !)
Кира Кравец Мыслитель (6886) Здравствуй, спасибо, но это не мой праздник. Ты меня тоже узнала
Х_ Жуевебель _Х Просветленный (43883) 4 года назад
— Знаешь, как я понял, что мы не в Матрице?
— Как?
— В Матрице еда была бы вкуснее.
(с)
Твой Друг Ученик (147) 4 года назад
Ахахаха, пока я точно знаю что я есть.)
shurhik Оракул (51667) 4 года назад
Очень влияет, бесит просто понятие "" точное"
{ +++ } Оракул (62520) 4 года назад
Это зависит только от сценария, а не от индивида, которого не существует.
Vesi Hiisi Оракул (83306) 4 года назад
Ща дровишки в печку подброшу.. Оттаю... Приготовлю ужин.. Накормлю котальеру.. А потом и подумаю.))
Ли Шэн Ец Оракул (58932) 4 года назад
Наш мир и есть книга, Тань. Книга Виктора Олеговича Пелевина. Он, зараза, периодически придумывает миры, а нам в них жить! Раньше мы жили в мире из рассказа "Затворник и Шестипалый" , потом он плавно перетек в мир из романа "Generation П". Сейчас он пишет новый роман...
Наталья Михайловна Понтанько Искусственный Интеллект (167804) 4 года назад
Прежде, чем я это узнала, я свой пасьянс разложила.
Теперь могу за сном наблюдать со стороны.
Интересно.
Vsegda You Мыслитель (8036) 4 года назад
Каждый живет в своем выдуманным мире, твоя жизнь это твой личный сон а объективной реальности не существует конечно
Не знаю Профи (694) 1 год назад
Ну, абсолютной истины нет и не будет.
Истина только одна - любовь.
Ничто , вообще ничто не истинно.
Никто ничего не знает, вообще никто. Никакие мудрецы...никто абсолютно ничего не знает.
А если бы всё таки я узнала, то... Ну я к таким вещам болезненно отношусь. Но это не самое страшное, узнать ,что мир - это симуляция. Если в нем есть любовь.
Я думаю, мы живые существа. Надо верить в любовь, тогда ничего не страшно, от слова вообще.
С любимым человеком, который всегда рядом, ничего не страшно.
Есть сознание, а есть подсознание.
Так что пока мы в сознании, мы живы.
Татьяна ИвановаИскусственный Интеллект (197561) 1 год назад
Что толку в неё верить.
Неблагодарное это дело, однако.
ssaaaw resУченик (100) 1 год назад
https://otvet.mail.ru/question/230015599 Посмотрите пожалуйста)