Где вы так сильно устаете, что вам нужно отдыхать да еще и за границей?

ЦАРЬ НАРОДОВ Просветленный (38891), закрыт 4 года назад
В СССР люди работали на заводах и фабриках, производя реальную продукцию для нужд народа и страны, и поэтому им требовался отдых от реальной работы, и людям выдавали путевки в санатории в Крым и на Кавказ. А где вы так сильно устаете, когда все заводы и фабрики развалили оккупанты, а вся страна погрязла в перепродаже китайского гомна, и можно сказать ни кто не работает, а тока барыжат да бумажки перекладывает создавая видимость работы
Лучший ответ
Татьяна Гений (71855) 4 года назад
Оне, ЦАРЬ, так много этих бумажек перекладывают и так много умственного труда и нервов затрачивают - куда их получше спрятать, куда вложить надёжно, кому отстегнуть, и настолько изнемогаются, что за один раз не могут восстановиться и ездят каждый квартал.
Остальные ответы
Кира Кравец Мыслитель (6886) 4 года назад
В России живем, вот и устаем
Зайчик Просветленный (21816) 4 года назад
И заметьте - в РСФСР все санатории были лечебные, и это считалось отдыхом. А не как сейчас - с бухлом и всякой дрянью под видом еды бездумно валятся на пляже. При этом еще и кормить чужие страны, т. е. вывозить все ресурсы из родной страны в чужую. Порнуха это называется.
Никогда не был за пределами России и горжусь этим. Мой отдых - это Россия!
Лидунчик Мудрец (15260) 4 года назад
Мы тоже работаем на заводах и фабриках. Дело совсем не в том, что устаём, а в том, что на солнышке позагорать хочется, особенно, если постоянно идёт дождь
Zмей Гуру (4646) 4 года назад
а почему надо уставать, чтобы иногда отдыхать? и вообще есть такая фигня. я смертный человек. я хочу успеть посетить к примеру колизей, побывать возле эйфелевой башни, посмотреть на природу кавказа, побывать в Китае. очень хочется в Нью-Йорке побывать на таймс сквер. не жить там, а просто побывать. и что в этом такого страшного?
ЗайчикПросветленный (21816) 4 года назад
в том, что это абсолютная дурость, как вы не понимаете! вам что, в России красот и богатств мало? ну что за дурь? вы в Сибири были? в Казани? В Петербурге? В Мурманске? В Карелии? При этом рветесь аж в нюёрк, кормить американцев, которые итак обкрадывают вашу страну через олигархов.
блин, где ваши мозги, где вы их потеряли? верните их на место! выбросьте доширак из головы! и все преобразится... и Россия вас полюбит, и вы ее. и это будет взаимная любовь, а не как сейчас. берите пример с меня, читайте мои вопросы и ответы. докажите, что вы можете также, утрите нос всем американцам и манкуртам, которые продали свое Отечество.
Zмей Гуру (4646) я свое отечество люблю, и бывал много где, если чо. в питере был, в петергофе даже тоже был, там рядом, но все равно. в чебоксарах к примеру на катамаране катался. в уфе и я так долго могу. и мне не мало красот и богатств. просто мировая культура и архитектура мне тоже важна. я не хочу из этой маленькой человеческой жизни ничего потерять. в этом дело.
ЦАРЬ НАРОДОВПросветленный (38891) 4 года назад
я тебе отвечу, раньше люди думали о процветании СВОЕЙ СТРАНЫ И СВОЕЙ РОДИНЫ, а из вырастили отщепенцев, которые только и думают о себе как бы потратить деньги в других странах, тем самым работая на бюджет стран врагов России, только таким как ты понятие Родины и ее благополучие вообще не знакомо, вот и вы и думаете как бы продать Родину подороже и как бы обворовать Родины и ближнего своего
Зайчик Просветленный (21816) ЦАРЬ НАРОДОВ, +100
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (150205) 4 года назад
Положен отпуск 2 недели через каждые полгода и мое право, где я его хочу провести. Мне нравится море, зелень, комфорт и обслуживание хорошее. Я его и получаю за границей. За те же деньги к сожалению, у нас таких условий не получить еше и хамство и снобизм работников санаторий и курортов нахлебаешься выше крыши. Не говоря уже о неудобных дорогах и прочем
влад ерошов Просветленный (47209) 4 года назад
И больше всего в СССР уставали директора заводов бухгалтера и члены профкома. А простой Ванька по путевке на море ездил раз в 10 лет в ноябре или марте . Как говорили в СССР . "Пиздеть это тебе не мешки ворочать"
BezNika Искусственный Интеллект (236464) 4 года назад
Мы и сейчас работаем на заводах и фабриках по 12 часов в день.
Только зарплата не позволяет ездить по заграницам, а родной профком снабжает путевками только руководящий состав.
галка Оракул (89043) 4 года назад
Как Царь, дык обязательно каждое обиженное жизнью величество лезет пукнуть втуда, вкуда никаким местом со своего дивана не попадает. Но митинг нужОн неспособным заработать ни на что " царям" позарез, с пафосными вопросами и кукареканьем, и маханием крыльями ...Научились бы работать ( а не бумажки перекладывать) , глядишь, и заработали бы ...