А Вы в курсе, что с нашего современного Времени.. в Мире, по-Явилась прекрасная и полезнейшая возможность.. ↓
...получать желаемое дистанционное он-лайн образование, по окончанию которого выдают и соответствующие дипломы и сертификаты, это отличная и даже превосходящая альтернатива, даже не что бы альтернатива, а более превосходный и престижный вид образования, обратите Внимание Индивидуального!.., в отличии от общепринятого, классического "стандарного" традиционного образования, получая дистанционное он-лайн образование вне всякой суеты и безделицы, вне суетности и спеха, на подобии заочной формы.., это Вам не словно насильно загнанный в пастбищу студент со стыден-ными умами.., что поступают лишь для забав.. развлечений, как делают более 90 % из числа тех кто не-обоснованно, без-цельно поступают в вузы, и там столько лет без-дарно про-трачивают без-ценное время и ресурсы, будь то внутренние, и внешние.., поступают кто по навязанному.. кеми то и как то принуждению, кто без-цельно вовсе, словно поступают отдыхать в санаторий длиною в 5-ть лет, что бы с чахлыми тетрадками ходить на пары сидеть на последних партах и ПАРится, иные и вовсе на камчатках в телефоны залуплятся, в сочетании зыркая на со-курсниц/курсников, другие спать на последних парах.., всё что угодно, но уж точно поступали не получать образование, что бы по окончанию двигатся далее, помню всё это по своему личному болезненному опыту, и теперь в дали рассуждая о том, что и я в своё время поступал туда уж точно не учится, мне навязали, и ещё в силу недостаточно зрелого рассудка, видать не мог осмыслить, что НЕ НУЖНО МНЕ ВОВСЕ ТАКОЕ.., при этом сам не имел никакого целе-полагания, посему навязали и поступил видно было для забав и развлечений, что бы 5-ть лет отсидеть на курорте, поражаюсь не только тем.. тогдашним собой, но и большинством, 90 с лишним %-в, что поступают лишь ради забав и развлечений в сути то.., и лишь только единицы помню были что реально живо и жизненно учились, и столь целе-направленно, настойчиво, усердно, а все остальные за пять лет кто как от половины ляма средств протратили за эти годы, что бы получить диплом и потом им хвастатся, невестку/жениха под-искивать)), будучи "образованным" и статусными парнем/девушкой, иные просто поступали и на пол пути, и кто как и когда бросают.., и время своё протратили без-цельно и без-дарно, ну никуда к Благому - это не катит.., но жаль что у детей (мальчиков и девочек) после-школьного периода бывает ветер в голове и зависимость суждений.., наверное по этому придумали название студенты (новички), стыден-ные умы могу добавить от себя.., и обратите Внимание, современная вузовская система это крупно-прибыльный бизнес, по-сему принимают как можно больше людей, стипенсию платят копейки, а вот из бедных студентов и их родных гребут как только могут: и за вступление, и на каакие то ремонты вуза, а кураааааж и апогей - это бизнэс праздник преподавателей во время сессий студентов, где очень вкусно зарабатывают, больше ежемесячной зарплаты, да и ещё за что не лень, за всё гребут,
а вот современное дистанционное само-образование и он-лайн образования, тут уже каждый по желанию.., и большое количество плюсов от этого вида само-образования.., если всё что выше изложено зачитали школьники и дети, родители детей, и многие другие, берите на Заметку!, и делитесь информацией, ну и сами учитывайте, НЕ стоит для забав.. развлечений в Вузы поступать, если вам кто навязывают, а надо выбрать путь руко-водствуясь душевным откликом.., и никак иначе.., многие из тех, кто прослывали на весь мир великими гениями, учёными изобретателями, или просто открывателями, все они либо не поступали, или бросали школу и вуз, занимались любимым делом.., и приходили в этом к успеху, благо-получию и благо-дати,
И если появится желание выбрать направление, и потом получать образование, то уверенно!! советую выбрать дистанционный Он-лайн вариант, это не то, что суета, которая бывает у студентов вузов очной формы обУчения,
...много плюсов и особенностей, преимуществ есть в формах дистанционного образования.., есть ещё экономия времени, денежных средств.., внутренних ваших и внешних ресурсов..,
Да.
Писдец студенческому братству.