Роял Канин для немецких овчарок

Кoрoлевская ватрушка Мудрец (12226), закрыт 4 года назад
Хороший корм? Какие нужно витамины давать дополнительно? И что полезно давать помимо сухого корма?
Лучший ответ
Екатерина Игошина Искусственный Интеллект (227106) 4 года назад
Если собака здорова, то ничего к корму не добавляется. В отдельное кормление можно давать сырое мясо, в качестве лакомства любые овощи-фрукты. Хороший или нет, будет зависеть от конкретной собаки - кому-то подойдет, а кто-то аллергию выдаст запросто, корм - штука индивидуальная.
Кoрoлевская ватрушкаМудрец (12226) 4 года назад
Кормлю этим кормом, но собака внезапно стала есть солому и срыгивать. Ветеринар сказал что это аллергия на корм (странно, раньше не было и вдруг появилась?)
Alisa Doronina Искусственный Интеллект (270634) Скорее, это не аллергия, а естественное желание очистить желудок от шерсти, но корм и правда неважный.
Остальные ответы
koshkin dom Ученик (49) 4 года назад
Марка известная думаю подойдёт
Алиса. М Оракул (93960) 4 года назад
Лучше сменить марку корма, Роял сейчас не лучший вариант
Alisa Doronina Искусственный Интеллект (270634) 4 года назад
Ничего хорошего! И вместе с сухим кормом витамины давать не надо.
Варвара Н Мудрец (12631) 4 года назад
Если кормите кормом, то дополнительно ничего давать не нужно. Если только в качестве поощрения какие-нибудь лакомства, но увлекаться ими не стоит.