Как восстановить поврежденный JPG файл?

Alexey Zyablov Профи (590), на голосовании 5 лет назад
Здравствуйте.

У меня есть 10 JPG файлов и к сожалению все они повредились.
У каждого файла есть собственный вес, от 1 до 4 МБ. Такой же как и был в оригинале, до того как файлы испортились.
По этому я подозреваю что информация вся в файлах осталась.
Но они не открываются никакими программами. Photoshop, Paint, ACDSEE не открывают их.

Подскажите пожалуйста, если у вас на уме хороший софт, который смог бы их восстановить?

Я пробовал онлайн сервисы по восстановлению JPG файлов, они не сработали...
Так же скачивал пару программ, не знаю на сколько они хороши, но они тоже не справились.
Возможно использую не тот софт.
* Конечно, может быть фалы эти уже не возможно восстановить, но надеюсь что шанс есть.

Заранее спасибо.
Голосование за лучший ответ
Loony Искусственный Интеллект (740157) 5 лет назад
Нет никаких шансов - максимум, чего можно добиться, так это несколько полосок с частями изображения.
ДИMooN Мыслитель (6983) 5 лет назад
Если они тебе так важны, зайди на форум рутрекера.
была у меня софтина, скачанная оттуда, название уже не помню. Восстановил часть фоток.
Но походу твоим файлам хана.
Владимир Юрганов Искусственный Интеллект (245582) 5 лет назад
никак.
файл состоит их заголовка, служебной информации и собственно огромного кода картинки.
у тебя заголовок и инфа целые, а код картинки повредился. Файл есть, а картинки (или её части) нету