Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Стоит ли отменять поездку в Южную Корею из-за вируса?

Michael Jackson Просветленный (22796), закрыт 4 года назад
В последние дни резко возрастает число заразившихся в Корее. Не знаю, что думать.
Проголосовало 84 чел
Варианты ответов
20
45
19
Комментарии
Эвелина ДавыдоваПрофи (777) 4 года назад
вроде в Китае коронавирус, но наверное он ещё и распространился и в Корее, лучше не надо
Michael Jackson Просветленный (22796) В последние дни в Корее опасная ситуация тоже.
Галина БорисовнаПрофи (788) 4 года назад
И в Европе люди умирают от этой заразы. Нет гарантий, что переносчик не появится около Вас! Соблюдайте все меры предосторожности. И заранее обследуйтесь, чтобы не ехать с ослабленным иммунитетом.
Michael Jackson Просветленный (22796) Если не пойдёт на убыль, то лучше вообще не рисковать. Спасибо за Ваше мнение.
ФантомПросветленный (46837) 4 года назад
Раньше переболеете - раньше поправитесь.
Michael Jackson Просветленный (22796) До встречи в следующей жизни
Ди ХаПрофи (650) 4 года назад
Вообще, в основном болеют только сами китайцы. Я бы поехала)
Michael Jackson Просветленный (22796) Да уж прям, все 700 за последнее время (или сколько там уже) были китайцами. Они бы их столько больных не впустили к себе.
Настя ОхрименковаУченик (188) 4 года назад
Главное обратные билеты заранее купить
кошаИскусственный Интеллект (149355) 4 года назад
приличные компании отменяют командировки сотрудников в страны ЮВА и Китай, Корея большие риски
Madam JKМудрец (11013) 4 года назад
В Корею запретили полеты
Вопрос был задан, когда ещё не было запрета. Внимательнее.
Ирина ЯроваяОракул (50416) 4 года назад
Были в Сеуле в августе. Понравилось очень.
https://yarovaya-travel.ru/category/juzhnaya-koreya/

У нас во Вьетнаме тоже были заболевшие, но выздоровели, слава Богу!
Корейцы еще более "продвинутые" в этом плане. Поэтому если границы не закроют, значит все у них под контролем.
Michael Jackson Просветленный (22796) Я тоже уже бывал в Сеуле. Но, к сожалению, границы закрыты. Официально с 1 марта.