Через сколько часов восстановится энергия человека?

Goodman Профи (508), закрыт 4 года назад
9Ч/24 сон=15ч бодрый
Энергия уходит на
Утреннюю Зарядку (до 15 минут)
После обеда разогрев мышц и тренировка (1-1.5 часов)
И мышцы будто находятся в невесомости, (руки или ноги)
К вечеру разогревая мышцы, после хватает на пару минут тренировки и падаю в кровать
Понимаю что мышцы ослабевают но интересует именно энергия (скорость восстановления)
Лучший ответ
Sarmat Искусственный Интеллект (204358) 4 года назад
Либо у вас что то не то с тренировками, либо с образом жизни, либо со здоровьем.
Спорт должен вызывать прилив сил, вызывать желание творить, ..А не чувствовать себя изможденным червяком.
Остальные ответы
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (241896) 4 года назад
Для этого есть средства контроля: базальный пульс, кистевая динамометрия или другое контрольное упражнение
oN Просветленный (43827) 4 года назад
у всех индивидуально! попробуй тренировки меньше делать! да и с врачами консультация!
Alex Permsky Гуру (3425) 4 года назад
Через столько времени, какое нужно, чтобы умять шмат отборного сала!!!