Правда, кому делали укол от молярии не болеют коронавирусом?

Cerj . Просветленный (39600), закрыт 4 года назад
Вроде китайцы так считают.
Лучший ответ
Остальные ответы
Rar File Знаток (257) 4 года назад
Коровавирус придумали хохлы чтобы продавать сало
zero Мыслитель (5842) 4 года назад
короновирус это вирус от него нельзя защитится
®™ Искусственный Интеллект (111524) 4 года назад
Врут, только укол от гонореи помогает...
монголокацап Просветленный (22741) 4 года назад
конечно, но еще нужно галоперидола укодоть, и к врачу психиатру обратиться.
Alisa Doronina Искусственный Интеллект (270634) 4 года назад
Слово "малярия" пишется через А. И хватит истерии по поводу всяких этих вирусов!
амангельды амангельдыев Искусственный Интеллект (184488) 4 года назад
Нет конечно. Малярийные плазмодии и РНК вирусы ничего общего не имеют. Абсолютно разные субстанции.