Мама заставляет ходить на танцы

Катя Короткова Ученик (98), закрыт 4 года назад
Мне 12 лет и половину своей жизни я отдала танцам. Раньше мне это до безумия нравилась и я где угодно могла встать и затанцевать. Я очень долго болела и поняла. А смысл мне ходить туда, где меня не знает половина группы ( я хожу туда 3 года, но меня всё ещё не запомнили), тренеру плевать на меня хотел с колокольни и мне там уже не нравится. Но мама отстаивает свою точку зрения и заставляет меня туда ходить. Я бы лучше вернулась в ужасную школу по английскому языку, но не на танцы.
Лучший ответ
Фиалка Искусственный Интеллект (346450) 4 года назад
Убеди маму, что тебе там тренер не уделяет никакого внимания, успехов у тебя там не будет, коллектив недружжный, тебе разонравилось танцевать - так зачем тратить зря время на это занятие? Подключи папу и бабушку в свою поддержку.
Остальные ответы
ФИЛОСОВ Гуру (2552) 4 года назад
Иди просто в другую секцию по танцам, тренер чсв
Sarmat Искусственный Интеллект (205520) 4 года назад
Госдеповский сисян. Методичка - конфликт "родители-дети". Цель - поиск таких же кандидатов в никчемные сисяны. Видно с "кадрами" стало совсем плохо ...