Вы лазили на скаладроме? Вам страшно было прыгать сверху вниз?

Гиксо Пропан Ученик (90), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
Вдруг, что-то пойдет не так...
Лучший ответ
Денис Алалыкин Оракул (62433) 4 года назад
первый раз я прыгал сразу с настоящей скалы во время похода. И это было страшно, да. А перед этим было нелегко забраться. Сейчас спокойнее отношусь.
Остальные ответы
Sarmat Искусственный Интеллект (203861) 4 года назад
Там есть обязательная страховка - пояс, веревка и человек, который страхует. Если этого нет, шлите такой "костелом" лесом!
Фиалка Искусственный Интеллект (346434) 4 года назад
Я по скалам лазала. Не спрыгивала, а спускалась