Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

а я в детстве мечтала стать балериной...а Вы кем хотели быть? у кого-нить сбылось?гусли-самогуды есть? моГет,попляшем?

Лора Лисихина Просветленный (28904), закрыт 15 лет назад
Оригинальный балет по мотивам басни Крылова "Стрекоза и муравей" поставлен в Мариинском театре. Текст басни оставлен без изменений, а собственно балет начинается после слов: '...Так поди же попляши!'
Дополнен 15 лет назад
история из инета:Весна. Малышня расчехлила велосипеды и гоняет yже вовсю, не разбирая дороги. На перекрестке - красный. Последней стоит "Нива". Вдоль дороги несется на своем двyхколесном педальном коне пацаненок лет семи. Рот от восторга разинyл, глаза вразбег, короче, с разгонy въезжает "Ниве" в зад. Грохается, естественно, чего-то там себе повреждает несильно, пара ссадин... Нy, все ясно - гиббоны (ранее - гаишники), "скорая"... Врачиха мальца зеленкой мажет, тот ревет во всю глоткy. Докторша его разговорами отвлекает, вопросики разные левые подкидывает, типа "где твоя мама работает?". Вот последний вопросик она емy и задала:
- Кем ты бyдешь, когда вырастешь?
Пацан, сквозь сопли:
- Шофером на КамАЗе...
Водитель "Нивы":
- мля, не дай бог дожить!
Лучший ответ
Ирина Григорук Профи (526) 15 лет назад
поплясать можно. Тут у нас и калинка на юморе сидит. Как раз подойдет!
Лора ЛисихинаПросветленный (28904) 15 лет назад
и Хто ж еЯ посадил?
Ирина Григорук Профи (526) Да кто и всех нас-Интернет!!!!
Остальные ответы
Нюсь Мастер (1557) 15 лет назад
А как Вам балет на книгу "Повесть о настоящем человеке"? Это про лётчика Мересьева, которому перебило обе ноги и он ползёт несколько дней по лесу через линию фронта к нашим.