Футбол краса спорт?

Крокодил Гена Ученик (45), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Alex Permsky Гуру (3425) 4 года назад
О-да!!! Ещё какая красота!!!
Остальные ответы
Михаил Фин Ученик (188) 4 года назад
вот тебе! ты не умел играть! мешок
С.Н. Искусственный Интеллект (100792) 4 года назад
Это больше шоу, чем спорт.
Alex PermskyГуру (3425) 4 года назад
Уж лучше смотреть футбол, чем как два дубиноголовых идиота на ринге вышибают друг другу мозги!!! :(:(:(:(:(
Глупый пингвин Просветленный (22709) 4 года назад
Нет, лёгкая атлетика королевишна. Просто их близко знал. И нечего на мужиков засматриваться. Ну ещё в гандболе, в волейболе, в баскетболе - все наши девушки- красавицы. По крайней мере, красивее француженок, норвеженок, турчанок и т. д.
Харальд БраттбаккИскусственный Интеллект (133255) 4 года назад
даже в тяжёлой атлетике - ничё так)
Глупый пингвин Просветленный (22709) Dr. Lampeter, Ога, моя любимая женщина Людмила в юности боксовала, а потом биатлонила. Не завидую мужикам по тяжёлой атлетике. Мне моя два раза врезала за всю жизнь. Пропустил. А представляешь, если бы красавица-омичка врезала?
Сеня АлексеевЗнаток (310) 4 года назад
Ой, как ты не прав
Глупый пингвин Просветленный (22709) Сеня Алексеев, Естественно, я не прав, потому что девушек из лёгкой атлетики люблю и уважаю. Что поделаешь, красавицы?!