Как имя той лживой клеветницы, которая на Логинова телегу написала в полицию? Пусть страна узнает её имя.

Александр Киселёв Оракул (67632), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
Автором обращения в силовые структуры стала антидопинговый менеджер Международного союза биатлонистов Сара Фуссек-Хаккарайнен.
Дополнен 4 года назад
Видимо еврейка финского происхождения.
Лучший ответ
Луи II Знаток (458) 4 года назад
В итоге никакой лжи не было
Александр КиселёвОракул (67632) 4 года назад
Акцент доноса строился самым главным образом, чтоб выявить некую связь между тренером и возможным приемом допинга на данных соревнованиях. А нашли лишь фальшивую аккредитацию, цена которой 2 коп. ВОТ ВАМ И ЛОЖЬ!!!!
Остальные ответы
Брайан Ван Холт Знаток (439) 4 года назад
Просто так бы не стали шмонать. Значит Саня и ко провели афёру
Александр КиселёвОракул (67632) 4 года назад
И в чем результат аферы? В упущенной выгоде?
Т 62 Искусственный Интеллект (456920) 4 года назад
Все следы ведут в Скандинавию. Уж как они боятся наших лыжников! А от побед Большунова их просто трясёт.
Александр КиселёвОракул (67632) 4 года назад
Норвежцам уже о стандартная асматическая отмазка не помогает?))