Если я фонат Реала то я должен уехать в Испанию?

Denis Simonov Ученик (178), закрыт 4 года назад
Я фонат испанского футбола и Мадридского Реала, то я должен ехать в Испанию? Хотя я хочу ехать во Францию (на мою граматику не обращайте внимание, я из Азербаджана). Как вы думаите? Я кстати пишу с телефона моего друга поэтому я не Денис.
Лучший ответ
оуСБГ Оракул (73140) 4 года назад
Человек который смотрит игры своей команды только через монитор, он не фанат
Остальные ответы
иван-иванов Оракул (79028) 4 года назад
По этой логике я ярый фанат "Нью-Йорк Сити"
Александр Потапычев Мыслитель (7152) 4 года назад
Ты здесь даром не нужен.
Ули за Нефтчи не болеешь?!
Alex Permsky Гуру (3425) 4 года назад
А я был болельщиком пермского "Амкара", до тех пор, пока его не расформировали.