За пол года тренировки с гантелями можно хорошо мышцы подкачать?

Бой Гел Ученик (67), закрыт 4 года назад
У меня дома две 8 кг. , если с ними тренироваться полтора часа я устаю. Иногда даже плечи болят сильно так что трудно пошевелить.
Лучший ответ
алекс Искусственный Интеллект (683418) 4 года назад
немного, тем более с таким легким весом. гантели развивают более слабые мышцы стабилизаторы, придают мышцам красивую завершенную форму. чтобы хорошо накачатся нужна штанга и прогрессия весов а не один и тот же вес
Остальные ответы
Дмитрий Хорошавин Мастер (1554) 4 года назад
8 кг это мало, надо 16 хотя бы, вообще можно, но вообще нужна штанга 50-100 кг
вася путин Гуру (3201) 4 года назад
Можно и без гантелей.
Я весил 58 кг. Сейчас 105 кг.
Влад Просветленный (30242) 4 года назад
Одних гантелей мало. Нужна штанга, турник, тренажеры. Комплексные упражнения, иными словами. Запишись в зал.
Ондар Тимур Ученик (218) 4 года назад
Гантелями вроде себе мышцы то не накачаешь
Но поднимать будешь в разы тяжелее предметы
Alex Искусственный Интеллект (108052) 4 года назад
С фиксированным весом можно только зарядку делать.
Набор силы и массы это постоянный прогресс весов, постоянная смена инвентаря и методик. В вашем случае это невозможно и результат будет такой же.
Без вариантов короче, забей, лучше лежать на диване.
Накопи Денег Искусственный Интеллект (308609) 4 года назад
1.5 часа - это тренировка фулл-бади на всё тело, не один десяток разных упражнений.
Рекомендуется сильно больше 1 часа не тренироваться.
Что там можно с гантелями делать 1.5 часа? Какие именно упражнения, сколько подходов? Это бред какой-то. Так ничего не накачаешь, только мышцы сожгешь.
8кг - ну максимум 6-7 упражнений. По 4 подхода это максимум 40 минут.
Надеюсь, ты хотя бы не каждый день тренируешься?
Бой ГелУченик (67) 4 года назад
Не каждый. У меня в vk весит анимация там видов 15-20 разных упражнений.
Накопи Денег Искусственный Интеллект (308609) Ну и пусть себе висит.
Dmitry Ignatoff Просветленный (36089) 4 года назад
Не в твоём случае.
Заниматься надо системно, регулярно, с умом. А у тебя мозгов меньше, чем у улитки. Так что на особый прогресс не надейся.
Ваня Широкий Мастер (1797) 4 года назад
Немного подкачаешься, лучше на турниках занимайся и брусьях