Где лучше растет мимоза ?

Рада вам Просветленный (44313), закрыт 4 года назад
Скоро получу мимозу желтую, которая обычно продается на 8 марта в горшке. Хочу высадить ее в огород. Куда лучше в тень, или на солнце?
Лучший ответ
Остальные ответы
Марина Бондаренко Оракул (52889) 4 года назад
Огород в каком регионе у вас? А то может и не стоит.
Крокус Искусственный Интеллект (214297) 4 года назад
Мимозы -это такие смешные веточки жёлтые. А Витя любил всё красное: вино, колбасу, и прочих лягушек. И когда наступило 1-е сентября, надо было нести цветы в школу, дарить учителям и поварам. Мама сказала, чтобы Витя ночью залез в соседний сад и нарвал тюльпанов. И вот настала ночь... Луна бестыже окрасила своим блёклым светом огородные изгороди, с сидящими на них котэ и кошкай, гнусаво гундося какую-то цыганщину. Но Витя был не робкого 10-ка, он был смелый пацанчег, он с 3-х лет таскал за хвост этих самых кошкарёв и даже сцобак. И залез Витя в сад и давай рвать цветы, а когда принёс домой, то увидел, что это мимоза, чёрт бы её побрал! И ему стало стыдно, он уже хотел напиться, но мать отговорила, мол де завтра День Знаний и надо идти грызть камни. Наутро Витя встал с постели, а когда вспомнил про мимозу, то сразу обделался; он не любил жёлтое. Жёлтый цвет сопровождал всё его счастливое детство и он ему опротивел. Так и не попал Витя в этот день в школу, сняв штаны, пошёл искать котегов, чтобы на их сорвать своё плохое настроение.