Как сложится завтрашний день? Какие эмоции будут? 26 февраля. Пару карт. Анна (11.02)

Весенняя) Мудрец (16959), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Виктория Ковалевская Просветленный (32592) 4 года назад
Хаотичные и бесполезные действия в сторону своей мечты. Обман, обнаружение правды.
Ким КимУченик (29) 4 года назад
Добрый день! Посмотрите пожалуйста мой вопрос https://touch.otvet.mail.ru/question/218715648
Весенняя)Мудрец (16959) 4 года назад
Обман кого кем?
Виктория Ковалевская Просветленный (32592) да, Вы открываете для себя правду, что-то проясняете. для себя.
Весенняя)Мудрец (16959) 4 года назад
Спасибо
больная аня
Остальные ответы
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404480) 4 года назад
День пройдёт лучше, чем вы думаете, что-то связанное с финансами вас обрадует!