Кто Вам больше нравится, ягуар, волк или черная пантера? Почему

Мила Коршунова Профи (825), закрыт 4 года назад
По почему я подразумеваю не слишком краткое обоснование
Лучший ответ
Остальные ответы
Пользователь удален Просветленный (27001) 4 года назад
Телятина или баранина.
Гораздо вкуснее
Мила КоршуноваПрофи (825) 4 года назад
А волка пробовал?
Пользователь удален Просветленный (27001) Нет
Nikita Оракул (68434) 4 года назад
ягуар. ягуар сука красивый
Мила КоршуноваПрофи (825) 4 года назад
Я про животных
Но выглядит неплохо)
Kos Оракул (65100) 4 года назад
мне нравятся глупенькие девочки
Мила КоршуноваПрофи (825) 4 года назад
Тут сколько смыслов? А то уже четвертый насчитываю))
монголокацап Просветленный (22737) 4 года назад
Волк не опасен длячеловека, ибо на людей не охотится. А вот леопарды и ягуары, особенно первые в африке, кучу негров сьедают. А волк тока собак режет и скотину, людей никогда не трогает.
Мила КоршуноваПрофи (825) 4 года назад
То есть своей в основном нейтральностью волк вызывает Ваше к нему большее расположение
монголокацап Просветленный (22737) не нейтральностью, а сообразительностью. как бы люди не преследовали волка за свою домашнюю скотину, он не переходит границу, т. е. ни когда не трогает человека, не охотится на людей. а леопарды и тигры будут уничтожены, т. к. не могут по своей глупости жить рядом с человеком, а их среда обитания переплетается теперь с людьми. потому то и и выбрал человек волка к себе в помощь, собака и волк один вид, и в ручном варианте не трогает домашнюю живность. хотя по размеру и шакал вполне бы подошёл.
Лидия Музыкальная Профи (785) 4 года назад
Мне нравится волк. Настоящий русский зверь! Брат России . Вот такой живет у нас с мужем дома) Очень статный.
Татьяна\ КошкаДрана Знаток (448) 4 года назад
мне нравится волк. Всегда уважала волков
Настя ИвановаУченик (180) 4 года назад
☝️Ауф☝️
Наталис Оракул (51087) 4 года назад
Я медведей больше люблю. Зверь красивый, мощный.
Настя Иванова Ученик (180) 4 года назад
Хммм... Мне лисички больше нравяться????