ИХ ТЫСЯЧА! Что это за "клопы" такие? дома у сестры. что за разновидность?

Машка Профи (707), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Ян Дюдюк Искусственный Интеллект (285192) 4 года назад
клопы домашние, бытовые мебель сжечь сан обработку, при покупки нового дивана внимательно осмотрите его
ЮРИЙИскусственный Интеллект (229389) 4 года назад
Лучше не сжигать, так банкротом стать можно.
https://spb.geradez.ru/
ЮРИЙ, я бы весь дом сжег
Остальные ответы
Лис Хитный Оракул (53036) 4 года назад
блохи
Юля ЛейнПрофи (677) 4 года назад
не похожи
Обосрамс ШрамовОракул (57774) 4 года назад
норм падйипал

ето клоп оно лубит попу кусат
Smaile Просветленный (26380) 4 года назад
Постельные клопы, надо дезинфекцию вызывать.
Kagami Tora Гуру (3397) 4 года назад
Диванные/постельные клопы
Kagami ToraГуру (3397) 4 года назад
От них еще укусы остаются
Обосрамс Шрамов Оракул (57774) так вкуснее
Сорока@ Искусственный Интеллект (225851) 4 года назад
Ужас какой. И как сестра? Нормально живёт там?
Ольчик Оракул (50945) 4 года назад
сжигайте хату нафиг... это те самые клопы...
Дмитрий ХорошавинМастер (1554) 4 года назад
Сжигайте хату на фиг вот это прикол
Ольчик Оракул (50945) Дмитрий Мертвецов, санэпидстанция с дезинфекцией, а всю мебель вплоть до кухонных шкафов и одеял ковров... голые стены и ремонт.
ОльчикОракул (50945) 4 года назад
сжечь все
Иванова Гуру (3564) 4 года назад
жесть. только сжигать
Benevolent. Искусственный Интеллект (442485) 4 года назад
Клопы постельные, кровососущие паразиты.
Дезинсекцию нужно проводить.
Брежнев Л. И. Искусственный Интеллект (177252) 4 года назад
Обработать карбофосом, дихлофосом и т. д Не один раз обрабатывать, молодые клопы родятся и опять нужно травить. Клопы это или вши постельные, все сдохнут, не сомневайтесь. Одежду, постельное нужно постирать и горячим утюгом прогладить.
RALF Профи (627) 4 года назад
Самостоятельно выводить 50/50. Легче сразу обратиться к специалистам.
Василий ОрловИскусственный Интеллект (148367) 4 года назад
Специалистами эффект такой же. Может они еще и сами подкидыавют...
RALF Профи (627) Нормальная контора даёт гарантию, если хотят бесплатно по новой травить, то да, обязательно подкидывают...
Галина Григорьевна Ученик (241) 4 года назад
Срочно вызывайте обработку, видимо через мебель или вещи они попали..
Алина Исмаилова Мастер (1236) 4 года назад
какой ужас, мне её жаль, вызывайте обработку .
volkspb Оракул (59457) 4 года назад
Обычные, постельные. Сестра у тебя хороший заводчик )))
Теперь можно на ебей оптовые партии выставлять....
Черный ПринцУченик (157) 4 года назад
Ахахах кстати тараканов так продают, для эублефаров например
nnp49 Ученик (109) 4 года назад
Если прыгают и цепляются к вам, то это блохи. Обработайте дихлофосом (лучше в закрытом помещении, а самим уйти). Если их много, то обработку придется проводить несколько раз (блохи умеют прятаться в щелях). На клопов я думаю тоже действует дихлофос. Раньше, когда не было дихлофоса, люди промазывали кровати керосином
ЛИнДА Искусственный Интеллект (278889) 4 года назад
Непонятно, почему слово "клопы" вы взяли в кавычки. Это они и есть, без кавычек. И как много! По всему видать, живут вольготно, непуганые, как в заповеднике. Вот только морильщиков я бы вызывать на стала. Ходят слухи, что они сами распространяют этих тварей, чтобы работа у них всегда была
Моше Бельферман Знаток (333) 4 года назад
О, клопы! Они появились еще до создания мира Ранье Человека!
Виктория М. Просветленный (27065) 4 года назад
Дихлофосом все залить, закрыть все окна, а сами уходите на сутки, как минимум. Ну и по соседям пройдитесь, эти твари от них вполне могут прийти.
Зірка Искусственный Интеллект (618422) 4 года назад
Надо тщательно всё продезинфицировать!
Очень на клопов похоже....