Для меня, превращение женщины в мужчину, более невозможно, чем превращение в большую кошку. А для вас? Как у врачей...

Антогри Оракул (52222), закрыт 4 года назад
...фантазии хватило? Вот я думаю-думаю: из меня вышел бы хреновый мужик - трусливый, убегающий от проблем, не берущий на себя ответственность, дико эмоциональный и живущий за счёт женщины. А кошка из меня была бы добрая и ласковая, и самодостаточная. Вам не кажется, что смена пола - это просто кто-то бреданул из врачей. А в ЕС и США - ты вправе выбрать пол в детстве. Я в детстве в квадрат играла и ножички, и распаявала платы. Меня за границей уже бы гармонами кормили бы.
Дополнен 4 года назад
А у вас какое отношение к смене пола?
Лучший ответ
кот котофей Оракул (70578) 4 года назад
После 18 что душа хочет, если есть мед. показания, то можно по полису, да... мужчинам отслужить в армии (если нет показаний и чисто сам хочешь стать Ж) и становись Ж. То же дамам (но без службы конечно). При этом учтите, что тупо отрезать яйки - Ж не получится, будет мужик без яиц, кастрат, который не М не Ж не захочет. То же и с барышнями член не сделает Вас мужиком. Что касается кошек... мне трудно судить т. к. я уже кот.
Остальные ответы
кто здесь циник Искусственный Интеллект (102125) 4 года назад
Козьма Прутков -
Если на клетке льва написано"осел" - не верь глазам своим"
алефтина русанова Оракул (60736) 4 года назад
ну и ...будь кошкой никто не запрещает
АнтогриОракул (52222) 4 года назад
Никто за операцию не возьмётся. Хотя все просто: пришить усы, хвост и добавить волос на тело:)))
кот котофейОракул (70578) 4 года назад
Не.... опасно, можно рак получить и всякие другие пакости. Некоторые делали, ничего у них не вышло.
02 03 Гуру (4020) 4 года назад
никакого .Если кто хочет себе что отрезать или нашить его дело .Главное что бы со мной в фабия байла не играл
Иван Иванов Искусственный Интеллект (103355) 4 года назад
Всё, что противно природе, всегда плохо заанчивается.... Все "хотят"....но, совсем нет честных исповедей сделавших эту операцию, и даже старых геев. И врачи молчат об их обращениях к ним....
ЭНН Мудрец (19621) 4 года назад
Не христианское дело однозначно
GM Мудрец (15252) 4 года назад
Раздражает не попытка сделать ранее не дозволенное, а то с каким апломбом это делается. Путём каким пошли за рубежом в этом вопросе можно спокойно дойти до вручения одногодке гранаты по первому его требованию в качестве демонстрации свободы выражения личности. Биология/физиология здесь играет второстепенную роль. Что же касается самой возможности изменить пол человеку, то не вижу в этом ничего недоступного, скорее проблема в том, что это не научились делать и подменяют понятийно смену пола операцией создающей инвалида в угоду коммерческой и идеологической основе.
Наталья Трущёва Профи (636) 4 года назад
Слушайте, так из вас вышел бы обычный среднестатистический мужичок) Ну, если заменить повышенную эмоциональность на повышенную агрессию и раздутое эго.
В остальном каждый человек имеет право отрезать что-то себе или пришить, если это никак не навредит другим людям и сделает его счастливым.
кот котофейОракул (70578) 4 года назад
Странные у Вас представление о мужчинах своего вида.... Это как комп принять за полочку под цветы - цвет совпадает и ладно.
Наталья Трущёва Профи (636) Мои представления построены исключительно на наблюдениях за окружающими меня мужчинами. И естественно, что мнение чисто субъективно.
АнтогриОракул (52222) 4 года назад
В детстве у меня была повышения агрессия, а сегодня, иногда, бывают случаи раздутого эта. Я бы не хотела замуж за вашего среднестатистического. Меня бы хорошая баба в мужья не взяла, а плохую не хочется:)
Наталья Трущёва Профи (636) К сожалению, у нас в стране до сих пор девочек воспитывают по принципу "был бы мужик под боком, хоть плохонький, хоть какой, но лишь бы был")
кот котофейОракул (70578) 4 года назад
Да... видать сильно Вам с мужиками не повезло.... Али сами такие? Принцы то на принцессах женятся, не забыли?
Наталья Трущёва Профи (636) Не, мне до принцессы ужасающе далеко, да и принцы мало кого сейчас интересуют, и муж у меня замечательный. Но плохих примеров вокруг по-прежнему больше, чем хороших.
Сэр Бамбук Искусственный Интеллект (643164) 4 года назад
Все возможно, раз человек придумал такие технологии
Искандер Шаймуратов Ученик (156) 4 года назад
мне кажется тебе надо в больницу))
Аванез Кирпикин Оракул (91624) 4 года назад
Пол можно менать раз в лет 15-20.
Гор Искусственный Интеллект (120035) 4 года назад
Отрицательно к такому отношусь...

Что дано от Бога, с тем и живи. И Его ежедневно благодари.
Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (204457) 4 года назад
Да пусть хоть гоблинами или ослами становятся эти извращенцы, в данном случае по смене пола, их личное дело. Главное-не давать им детей на воспитание и к власти не допускать.
Rem Просветленный (26298) 4 года назад
Отлично это в Сауз Парке высмеяли. По факту никакой смены пола нет. И не может быть, пол заложен при зачатии тем, какие хромосомы встретились. Можно отрезать сиськи, напичкать гормонами так, что борода начнёт расти и даже что-то такое сформировать, отдалённо напоминающее пенис, но это будет изуродованная женщина, а не мужчина, оплодотворить другую женщину этот человек всё равно не сможет. И то же самое наоборот, мужчина с отрезанными причиндалами не вырастит матку и не сможет родить, соответственно он останется мужиком с отрезанными причиндалами, а не превратится в женщину. .
_НЕТУЖАЛЬ_ Высший разум (428483) 4 года назад
Врачи в самолёте, попивают чаёк.
Моше Бельферман Знаток (333) 4 года назад
Пусть каждый попробует себя: в роли Мужчины и Женщины.
Катюша Знаток (386) 4 года назад
Это бизнес и нечего более. Уродуют молодых совсем людей, за их же денежки
Зірка Искусственный Интеллект (609446) 4 года назад
Мягко говоря, не понять! И большую брезгливость испытываю....