Почему мне стыдно ходить в наушниках по улице?))

Походу я вообше странный человек, но когда мне нужно куда-то идти или ехать
я хочу послушать музыку
Вот я уже включил песню и как только вижу людей сразу убавляю звук на самый минимум
потому что как мне кажется все слышат мою музыку и мне из за этого как-то стыдно)))

Я к примеру ношу спокойно беспроводные полно размерные Sony 1000 модели. И не комплексую))) Ты живешь один раз, для себя живи а не для окружающих, любишь качественную музыку так слушай, а так и проживешь всю жизнь в своих комплексах и потом жалеть будешь, что скажут окружающие, да как посмотрят и что так они думают, а мне фиолетово на них, пусть живут в своих заморочках и будут как стадо. Живи для себя а не для кого то. И пусть завидуют те у кого нет 300 долларов на подобный девайс))))

Ден, не будь овцой в стаде.. ходи без наушников

Ты просто нормальный. А кто ходит с наушниками и ничего не замечает, козел

Стыдно когда писюн видно

Я тоже стесняюсь и стыдно реально как будто я хожу просто хвастаться всем с наушниками которое мне мама дала