Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Скажите, а вы о помощи просите или надеетесь, что помогут без просьбы? А сами как? Помогаете?

Пользователь удален Искусственный Интеллект (104840), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Гаечка Искусственный Интеллект (349835) 15 лет назад
раз на раз не приходится.... Иногда прошу, когда сама не справляюсь... .
Стараюсь помогать- иногда получается.
Порой достаточно человека только выслушать....
Остальные ответы
Элишеба Просветленный (44067) 15 лет назад
сама не прошу.... помогаю. чем смогу
. Искусственный Интеллект (320755) 15 лет назад
Не прошу, а помогаю только родным и близким… А все остальные мне параллельны… Уроки жизни… Человек - скотинка не благодарная))
Источник: Привет!))
коля ***Ученик (100) 15 лет назад
Привет!
А ты только ради благодарности помогаешь? А без нее никак?)
. Искусственный Интеллект (320755) Я отнюдь не Бог....И даже не стремлюсь)))
Vix Zavada Профи (524) 15 лет назад
просить и принимать помощь не люблю.. . помогать проще
RыzhiK ZhannetКА Просветленный (24658) 15 лет назад
когда безвыходная ситуация, конечно же прошу и сама готова помочь, чем могу
Нинель Мастер (1995) 15 лет назад
Низачто не попрошу помощи, пока сама не запарюсь и не пойму, что без посторонней помощи уже не справиться... .
это бывает очень редко, по пальцам пересчитать можно
FRIEND Искусственный Интеллект (129719) 15 лет назад
просить не пробовал.. а помочь всегда рад... но не всегда могу...
коля ***Ученик (100) 15 лет назад
Здравствуй, Боря!