Всем бонжурки!) а вот какая Венера любительница леопардо-гепардовых лосин?) Весна жы скоро))

Карамельная земляника Просветленный (21478), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Марина Завгородная Профи (747) 4 года назад
Приветик) В Овне или Скорпионе)) У них обычно вкуса нет). без обид, мое мнение
Карамельная земляникаПросветленный (21478) 4 года назад
Это ж смелое решение..))
Марина Завгородная Профи (747) ну да) я сама с этим всю жизнь борюсь, так и тянет обвешать себя и 100 цветов натянуть, но это не айс)
Остальные ответы
Den (F. M. R) Оракул (62621) 4 года назад
Почему мне стыдно?)
化け猫Искусственный Интеллект (251687) 4 года назад
Не знаю) мне нравится, руку меж ног запускаешь и она в камуфляже природном теряется))
Den (F. M. R) Оракул (62621) Эээ А, весна, точно.
化け猫 Искусственный Интеллект (251687) 4 года назад
Овниха одна в таких лазила)) и еще в марикуановых))
Марина ЗавгороднаяПрофи (747) 4 года назад
ахахах)) я знала, зналалалала))))))))
化け猫 Искусственный Интеллект (251687) ))))
Укушутель ;)Мудрец (18033) 4 года назад
точно не в скорпионе) по крайней мере моей Венере такое на девочках не нравится)
Larisa Alferova Искусственный Интеллект (187843) 4 года назад
У меня Венера в водолее - обожаю леопардовые лосины! У меня из штук пять: длинные, короткие, велюровые, лиловые, голубые - на огороде самое то! И мужчинам нравятся. В нашей деревне это тренд на все времена!))
Марина ЗавгороднаяПрофи (747) 4 года назад
Это правда! Мужики от такого штабелями, особенно если еще и жопец хороший)
Larisa Alferova Искусственный Интеллект (187843) Да, у меня такой))))!
Сергий Искусственный Интеллект (231963) 4 года назад
Склонность к лёгкому эпатажу испытывают владельцы радикса с Венерой в знаке Водолей, а так же те у кого она в ретроградном движении, в аспекте с Ураном или утомлена близостью Солнца.
♛❦❧ ЛИСИЦА❦❧ ♛ Гений (59051) 4 года назад
Чтото со львиццами связано, но не пойму что?))
ღ♀Леда♀ღПросветленный (44712) 4 года назад
львицы терпеть не могут.
Особенно с Венерой во льве. Их трясет от слова Леопард
♛❦❧ ЛИСИЦА❦❧ ♛ Гений (59051) аааррррр...)))
ღ♀Леда♀ღ Просветленный (44712) 4 года назад
Ничего в моде комментаторы не смыслят)))

Моя Венера в Весах очень даже любит такой принт... на себе и на других стройных людях!))))

Я помню Венера во Льве башкой билась, рассказывая какая вульгарщина носить леопард)))). Но она заткнулась, увидев ЭТО на мне)))
Карамельная земляникаПросветленный (21478) 4 года назад
А моя весюха Венера не очень)) наверное 7 дом так ее ) облегающие не ношу кроме юбок))