Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

кто хотел бы попариться в общей бане??? (парни+девушки)

1 Ученик (174), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
lucky™ Мудрец (16341) 15 лет назад
если с мужем то хотелабы
Остальные ответы
Ильяс Шакирзянов Знаток (253) 15 лет назад
я думаю никто бы не отказался.
oxygen04 Гуру (3115) 15 лет назад
а что? в Германии сауны общие, есть тока женские дни там. Ничё, всё культурно, мне понравилось. там есть даже бассейны, где можно без купальника плавать - голышом. клёвые ощущения...
Меня Спроси Мастер (1444) 15 лет назад
Я в сауне так парился. Мне понравилось. Особенно итог.
Шерлок Мыслитель (9439) 15 лет назад
Парился и не один раз ну и что здесь такого необычного
Василий Пупкин Профи (504) 15 лет назад
Представляю себе - у меня торчит, а никто не даёт.. . (придётся передёрнуть потихому в уголок)
Наталья Грязнова Мастер (1653) 15 лет назад
Как то отдыхая в Германии, друзья предложили мне в баньку сходить. А я и не предпологала что там бани общии. Деваться было некуда ( да и интерес распирал) ,разделась зашла. Сначала какоето время была в таком замешательстве, (столько много Менов и все не прикрытые) Ну ничего через некоторое время я уже наслаждалась отдыхом и попивала пивко. Кстати ОЧЕНЬ понравилось, жаль что у нас таких саун нету.
нэмо_нэмо Просветленный (27674) 15 лет назад
С удовольствием. В бане все равны. Раньше на Руси в деревнях так и поступали. Кое где в глубинке эта традиция ещё осталась. Раз уж мы у Запада копируем всё подряд в последнее время, может и нашу старую добрую традицию у немцев повзаимствуем.
Слышал как то одну байку. Приехали немцы в Россию по поводу какого то бизнеса. Все дела уладили и наши пригласили всю делегацию (и мужчин и женщин) в баню. Наши пораньше приехали, всё приготовили и пошли в парилку. В простынях естественно. Через некоторое время заходят в парилку немцы в чём мать родила как это у них принято. Ситуация комичная. Пришлось немцам одеться в простыни, раз уж они в России.
Через некоторое время наши едут с ответным визитом. Немцы устраивают своеобразное алаверды. Ситуация повторяется. Но русские то теперь уже знают немецкие обычаи и поэтому с удовольствием чешут в парную в костюмах Адама и Евы. Открывают дверь, а немцы сидят там.... в простынях! Вобщем поржали все на универсальном языке и скинули простыни. Местные традиции нужно уважать!