Выйдет ли на связь?

Каждому Своё Гуру (4939), закрыт 4 года назад
Здравствуйте, посмотрите пожалуйста девушка в ближайшее время выйдет на связь?! Хочет помирится?! Елена 31.10.1996 Иван 3.09.1986 благодарю за ответы.
Лучший ответ
Nani Kupr Ученик (143) 4 года назад
Не сомневайтесь, позвонит. Магия чисел говорит о скором сближении, но нужны ли они вам???
Каждому СвоёГуру (4939) 4 года назад
Благодарю за ответ. Я скучаю по ней...
Nani KuprУченик (143) 4 года назад
Нужно проработать отношения (или отработать)
Каждому Своё Гуру (4939) Всмысле
Каждому СвоёГуру (4939) 4 года назад
Есть какой то подвох?
Nani KuprУченик (143) 4 года назад
Без подвоха. Ее отношения к Вам немного замутнены
Каждому Своё Гуру (4939) Как замутнены? И как тогда она позвонит то...
Nani KuprУченик (143) 4 года назад
В течении 4 дней она объявится
Остальные ответы
Виктория Ковалевская Просветленный (32576) 4 года назад
На связь не выйдет, мириться не хочет.
Igor Tart Оракул (88794) 4 года назад
Как же это определить?
Александр Владимирович Гуру (4192) 4 года назад
Здесь слишком много обид, недоговоренности. Мужчина не хочет даже общения.
Каждому СвоёГуру (4939) 4 года назад
Как раз таки мужчина хочет))
Nena ЯRко Нена Мыслитель (9127) Рагнарек, если мужчина хочет, то и делай что-то для этого) Чтобы такая женщина вышла на связь - заслужить ещё нужно.
Nena ЯRко Нена Мыслитель (9127) 4 года назад
Не выйдет, уйдёт в новое начало с другим мужчиной, если не выполняются её условия, то это конец.
Каждому СвоёГуру (4939) 4 года назад
Да у тебя все ответы отрицательные))) ванга))) гнус...
Nena ЯRко Нена Мыслитель (9127) Рагнарек, были бы положительные - люди бы не задавались вопросами, почему так..
Каждому СвоёГуру (4939) 4 года назад
Могу еще тайну небольшую открыть, чтобы потешить твоё величие))) уже вышла;)
Nena ЯRко Нена Мыслитель (9127) Скрин давай как она вышла))
ольга петрова Мастер (1416) 4 года назад
Помириться хочет. Но сама на связь не выйдет.
Каждому СвоёГуру (4939) 4 года назад
Спасибо большое и что делать? Самому звонить? Всегда 1 мирился, теперь месяц молчу...
ольга петроваМастер (1416) 4 года назад
Да, звоните первый. Она очень сильно переживает. В любом случае, что Вы, что она не можете друг без друга..
Каждому Своё Гуру (4939) Написал ей.. вот молчит, видимо зря месяц молчал и написал...
Каждому СвоёГуру (4939) 4 года назад
Спа ибо большое.
ольга петроваМастер (1416) 4 года назад
А вы женатый?
Каждому Своё Гуру (4939) Нет не женат, разведен... вчера кстати ей написал же, никакого ответа так и не получил, видимо зря я все это затеял
ольга петроваМастер (1416) 4 года назад
Почему то, у меня идет, что вы не до конца разведены.
ольга петроваМастер (1416) 4 года назад
Будет у вас примирение!
Он еще немного посидит, подумает и напишет или позвонит.
ольга петроваМастер (1416) 4 года назад
ошиблась не он, а она
Wania Просветленный (40647) 4 года назад
Она не равнодушна к тебе, но обида у неё есть.
Авелина Знаток (374) 4 года назад
Ее родственница и подруга против мужчины науськивают. Причем родственница делает это изза обиды дитя (сердце болит, что мужик обидел), то подруга шепчет ей в уши против мч из завистливого интереса. На связь не выйдет, там ей в оба уха про мч льют) Мч должен подождать пока страсти улягутся
Ираида Просветленный (27363) 4 года назад
Отношения будут и примирение. Но отношения дружеские и ни к чему не обязывающие.
Каждому СвоёГуру (4939) 4 года назад
Вобще не похоже)
Ираида Просветленный (27363) Ваше право сомневаться. Потом отпишитесь.