Сохранение ведьмака 3

Ваня Тарататский Ученик (178), закрыт 3 года назад
Кто может скинуть сейф где Геральт только прибыл на скеллиге, что бы Кейра отправилась в каэр морхен и Лето, что бы было найдено золото Ройвена (Дийкстры), был убит вампир ранивший Присцылу, и что бы не целовал трисс, а то мой сейв слетел просто не запускается а в интернете не могу такой найти
Лучший ответ
Doge Charger Оракул (74819) 4 года назад
лол
а венера в водолее не должна быть? а то у меня в водолее, тебе может не подойти
Ваня ТарататскийУченик (178) 4 года назад
у меня был такой сейф, но он слетел, ни думаю что я один так прошёл
Ваня ТарататскийУченик (178) 4 года назад
и зачем вообще оставлять такой комент
Ваня Тарататский, это был подкол на то, что ты слишком много нюансов указываешь. Я бы дал сохранение, но к сожалению играл на другой платформе. А про вампира с Присциллой - разницы нету. Единственное отличие - Геральт в конце миссии скажет другой диалог, который из-за пройденной миссии в сохранении уже не будет важен.
Остальные ответы
Андрей Шершунов Знаток (417) 4 года назад
Поищи на реддите. Тут не такое большое коммьюнити, вряд ли найдешь такой сейв. На реддите больше людей сидит, может у кого то и найдется. Только пиши по-английски. Лично проверял, так ответов в 2-3 раза больше.
BIGWILDDUDE Мудрец (19086) 4 года назад
Чувак успокойся, я из-за того что признался в любви и Трисс и Йеннифэр, сижу теперь заново прохожу игру. Оказывается любить можно было только одну...
А я уже был на задании "Остров Туманов" и 23 уровень, на что потратил 38 часов
А щас я на "Посетить Кровавого Барона" и 5 уровень
Но я ни чуть не жалею, ибо Ведьмак 3 это прекраснейшася игра