кто знает повара Джими Оливера

даша махонина Знаток (378), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Юля Глянцева Мыслитель (7629) 15 лет назад
А я его о-бо-жа-ю!! ! Передачи его очень нравятся. Всё просто и гениально. Записала несколько рецептов. сайт у него, увы, естесственно, на английском: ( Очень хотелось книгу купить, нашла... а как цену увидела, дурно стало! В общем, молодец, парень. А про то, что руками пробует, так это же самое оно! ! Это он в ресторане - шеф. А дома, тем более на земле своей, обычный мужик)))))))
Остальные ответы
Евгения Подхалюзина Просветленный (47033) 15 лет назад
Были недавно такие передачки. Ничего особенного.
Наталья Просветленный (21011) 15 лет назад
Лично не знакома, а передачи видела :))
margarita Faktorovich Мыслитель (8984) 15 лет назад
Конечно.. . У него есть целый цикл передач- но на мой взгляд- на любителя.. . Он мне очень нравился лет шесть назад= когда был еще подростком и готовил прикольные блюда для молодежи. Сейчас он ведет передачу- типа- все со своего огорода - и мне все время хочеться его помыть...
Алла Зубарева Мудрец (14180) 15 лет назад
Смотрела по спутниковому тв его передачи. Он молодец, здорово и быстро готовит, но мне не нравится одна вещь: он все пробует пальцами, а руки не моет. Вот этого я не пойму. Вообще повара должны работать в перчатках и пробовать ложечками.
Juicy Fruit Искусственный Интеллект (103751) 15 лет назад
viol.narod.ru/servis/home/oliver.htm - здесь его рецепты