Киномания

Шоу Холостяк 7 сезон на ТНТ онлайн где смотреть

Привет всем. Мне очень нравится шоу Холостяк, а в новом сезоне в главных ролях стоматолог Антон Криворотов — что-то новенькое. Телевизор не смотрю принципиально, а все что мне нравится, просматриваю в интернете. Помогите найти ресурс, где бесплатно можно посмотреть все выпуски бесплатно и в нормальном качестве. Какие есть варианты?

Ну, 7 сезона пока нет - но предыдущие посмотреть можно

Я думаю, что обсуждать данный вопрос можно только после 1 марта 2020 года, когда и состоится показ 1 выпуска. Разве возможно кто-то до эфира сможет достать новые серии.