Не так давно я начал обучаться веб-дизайну, но сейчас временно приостановил учёбу, чтобы переосмыслить, учиться ли мне дальше или уйти в предпринимательство.
Мне очень нравится заниматься веб-дизайном, плюс я могу работать в любой точке мира с любой страной и иметь хорошую зарплату, да и к тому же у меня уже есть 2 сертификата об успешно пройденных курсах. Но, предпринимательство мне тоже нравится, но чуть меньше, однако это более перспективно в плане материальном и временном.
Может у кого-то имеется знание или опыт, дайте пожалуйста совет, что мне выбрать?
Большое спасибо и мир вам!