Почему так? Я прихожу к психиатру и мне нечего сказать. Когда ухожу от психиатра у меня появляются мысли которые. Внутри.

Anon Мастер (1179), закрыт 4 года назад
Я хотел сказать.
Когда разговариваю с чужими людьми часто нечего сказать. А когда с родственниками, то болтаю очень хорошо. Это даже в подростковом возрасте было так . У меня Шизофрения. У меня попросту мыслей в голове нету, когда я общаюсь с чужими.
Лучший ответ
ВЕРОНИЧКА Высший разум (2501572) 4 года назад
Шизофреники в своем большинстве-очень умные люди, но они совсем без тормозов.
Остальные ответы
Цветущий Каштан Просветленный (24609) 4 года назад
Записывай, чукча блин...
AnonМастер (1179) 4 года назад
Я татарин, а не чукча
Цветущий Каштан Просветленный (24609) Да мне похер...
ганс первый Профи (521) 4 года назад
Умная мысля приходит апосля
Живём! Оракул (71063) 4 года назад
нет контакта с врачом.. попробуй с другим поработать
yura derevyanko Оракул (78211) 4 года назад
Вам не к психиатров нужно а к психологу. Психолог если нормальный то поможет раскрыться. То чо у вас типа не можете. Психологи называют якорь. Это подсознательный барьер через который вы сами не сможете пройти. Психиатр в этом не помощник. Да и таблетки ничего не дадут.
хулиганчик бандюгаУченик (139) 4 года назад
Психолог не врач .Он не работает с шизами .Ему этому попросту не учили .Максимум что он может сделать так это разобраться с личностными и межличностными проблемами, но не справиться с проявлением болезни .Шиза - это болезнь, у болезней есть симптомы и их должен лечить врач, но никак не врач
"их должен лечить врач, но никак не врач".... Употребляли что-то пади?
Елена Чирич Гуру (4879) 4 года назад
Мыслей и нету в голове ни у кого. Мысли извне приходят. Молиться нужно и будеш говорить то что нужно. Психиатры служители сатаны и направлены на вред людям и поэтому люди в их присутствии чувствуют себя плохо и теряются.
Λеςной Иριй Оракул (58284) 4 года назад
Это не психиатр, а психотерапевт. Психиатр лечит больных в псих. стационаре. Психотерапевт проводит консультации с людьми, относительно психически здоровыми, психолог изучает личности людей. Это не шизофрения, а тип личности довольно частый.
AnonМастер (1179) 4 года назад
нет. Психиатр.
Green Box Искусственный Интеллект (151688) 4 года назад
Заведите карманный блокнот и записывайте вопросы. На следующем сеансе прочитаете.
Ирина Знаток (485) 4 года назад
Так на неделю бери отдых от, и за неделю когда придут мысли записывай, необязательно весь день этим заняться а только когда это придёт на ум. И всегда бери с собой ручку и карманный блокнот. Это поможет
Злой Высший разум (11749947) 4 года назад
видимо у вас длинный тормозной путь
Игорь Зуборев Мастер (1032) 4 года назад
Может ты просто боишься, да и все ?!!
Валери Гуру (4756) 4 года назад
Больше читать надо литературу. В голове разрыв аналитических мысленных связей происходит у вас, провал . Либо во время беседы с психологом нужно быть сосредоточенным на проблеме .
*Taisy* Профи (514) 4 года назад
Так думайте перед приемом, о чем будете спрашивать...
Ельеана Искусственный Интеллект (143667) 4 года назад
А вы записывайте. Я уже давно так делаю перед приёмом ко врачу. Пункт 1, 2, 3....
Как Тус Мастер (2157) 4 года назад
Попробуйте не говорить, а просто мычать эмоционально просебя.. и из этого родятся уже слова
Mystery Time Искусственный Интеллект (200913) 4 года назад
Записывать надо, идя к врачу, так все у психиатра всё забывают, типа память отшибло))
Просто Славик Оракул (99566) 4 года назад
Общаясь с чужими теряете самообладание, и начинаете стеснятся. Причина, неуверенности в себе, необходимо разбираться со специалистом психоаналитиком..
ЕвГений Косперский Искусственный Интеллект (239731) 4 года назад
AnonМастер (1179) 4 года назад
Я не троль, я реальный больной. Скоро я лягу в дурку вот в эту http://apnd.ru