Что приготовить с мягким сыром?

Цветок) Мудрец (19655), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
kk Мастер (1000) 4 года назад
слойки с сыром, кортофельные шарики с сыром, когда лень готовить я в лаваш кладу сыр и обжариваю на сухой сковороде
Остальные ответы
Нова Котя Оракул (95131) 4 года назад
Пиццу, жульен, сырные булочки...
ЦАРЬ НАРОДОВ Просветленный (38873) 4 года назад
приготовь себе мягкое разжижение мозга, у тебя они уже разжижаются от обжорства
LaRa Ученик (96) 4 года назад
Пиццу, грибочки с фаршем и сверху сыр, тосты и тд
Андрей Курочкин Искусственный Интеллект (129197) 4 года назад
свежие шампиньоны жаришь к концу жарки добавить много лука и давленый чеснок соль по вкусу. Когда готово- переложить на плоскую тарелку и засыпать тертым мягким сыром. Дать расплавиться - блюдо готово! (причем остывшее можно подогреть в микроволновке и оно опять как только что приготовлено) Очень вкусно
Svetlanka Искусственный Интеллект (977605) 4 года назад
Рулет из лаваша, хачапури, ачму, намазку на бутерброды, пирог адыгейский, можно кабачки нафаршировать...
Александрия Захарова Мастер (1223) 4 года назад
Рулетики из баклажанов. Суп сырный с фрикадельками. Запеченые мясные рулеты.
, Оракул (96006) 4 года назад
капрезе, греческий салат, добавить к пицце, кремы, чизкейк, рийет из курицы...
Екатерина Кру Оракул (95913) 4 года назад
Мягкий - это какой? творожный? Риеты