мой котенок постоянно кусается...(((интересно када этот период у него прйдёт????

YULA :) Мастер (1245), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Таша Искусственный Интеллект (111596) 15 лет назад
Это может закрепиться - не давай кусаться! Играй с ним ПРЕДМЕТАМИ а не руками. разложи по всему дому баночки с монетками и шприцы без иглы, наполненные водой. Чтобы можно было легко дотянуться. И как начнет кусать - брякай над ухом монетками или стреляй водой в морду. Я уверена в успехе метода.: )
Еще газетой по попе можно.
Остальные ответы
Наталья Бу Просветленный (25684) 15 лет назад
может, характер у него такой
Рина Мастер (1449) 15 лет назад
если не отучите, то дальше только хуже будет, потом ещё и когти с задними ногами подключатся...
NoX NoX Гуру (4668) 15 лет назад
Нашей уже 8 лет -кусается также.
Niyazicc Ученик (140) 15 лет назад
Повзрослеет, поумнеет, вот тогда...
Анна Васюкова Знаток (277) 15 лет назад
я тебя понимаю, такаеже проблема надеюсь когда повзраслеет поумнеет, но также надо учить, иначи бедные наши руки.
Зорина Мастер (1681) 15 лет назад
посмотри может зубы меняются сколь ко ему месяцев а так наказывай.