Позовут ли меня обратно на прежнее место работы? или когда я найду новое место работы ?

Unknown Unknown Ученик (211), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
\ Высший разум (671167) 4 года назад
Нет, выбор в пользу будущего.

В любом случае вопрос «Выходить ли на старую работу во второй раз?»
всегда решается индивидуально: очень сложно предусмотреть
все мелочи и детали и дать какой-то универсальный совет.
Остальные ответы
Nani Kupr Ученик (143) 4 года назад
Не позовут. Рады что освободили место. По числам Вам надо более активную работу
Unknown UnknownУченик (211) 4 года назад
Когда я найду новую работу? какую активную не могли бы подсказать?
Nani KuprУченик (143) 4 года назад
Можно Ваше фото видеть? Так более точно можно ответ дать
Unknown Unknown Ученик (211) Nani Kupr, https://cloud.mail.ru/home/10SZPezrDeQ.jpg
Неля Ровнер Мыслитель (6095) 4 года назад
Не позовут.
Перспективы найти новую работу есть
Unknown UnknownУченик (211) 4 года назад
она хоть мне будет нравится?
Ненаглядная Оракул (52494) 4 года назад
не ждите, что позовут. Ищите новую работу и чем активнее вы будете это делать, тем скорее найдете
Unknown UnknownУченик (211) 4 года назад
Здравствуйте, когда я смогу найти работу?
Ненаглядная Оракул (52494) когда реально будете этим заниматься, те. е искать работу и стремиться работать, а не сидеть на диване дома и заниматься ерундой
Андрей СтупкаГуру (3733) 4 года назад
Добрый день. Комментарий мой удалили. Про би секс. Что Вы мне написали там?)
Ненаглядная Оракул (52494) Андрей, мне не о чем с вами разговаривать. Вы думаете не головой, а головкой... а надо бы головой!!! Это и есть гомосексуализм би ваше... пидаристия в чистом виде
Fortunata Мудрец (11678) 4 года назад
Вы можете сделать так, чтобы позвали.
serg.vas83 Знаток (328) 4 года назад
А зачем вообще?
Unknown UnknownУченик (211) 4 года назад
а это плохо?
serg.vas83Знаток (328) 4 года назад
Что плохо? Найдете новую работу лучше прежней.