Возможны ли отношения и совместные дети?

Каждому Своё Гуру (4939), закрыт 4 года назад
Добрый вечер, будьте добры посмотрите возможны ли серьёзные отношения и совместные дети Елена 31.10.1996 Иван 3.09.1986 благодарю за ответы.
Лучший ответ
Вилка Волкова Мастер (1166) 4 года назад
Перспектива есть. Странно, что вы еще не семья. Как всегда всё будет зависеть от вас. Такое ощущение, что вы никак не можете решится сделать выбор, изменить устоявшееся положение, мечетесь та или не та... Проявляете инициативу и в перспективе у вас двое детей.
Каждому СвоёГуру (4939) 4 года назад
Мы просто в ссоре... вот и думаю, сможем ли помирится..
Вилка ВолковаМастер (1166) 4 года назад
Вы у меня картой Императора прошли, поэтому инициатива только от вас.
Каждому Своё Гуру (4939) Благодарю за ответ, то есть первым идти на контакт, верно?
Анна КочетковаУченик (56) 4 года назад
Посмотрите пожалуйста
https://touch.otvet.mail.ru/question/218720793
ОдриУченик (23) 4 года назад
Посмотрите пожалуйста https://touch.otvet.mail.ru/question/218707051
Остальные ответы
Александр Грачёв Гуру (3595) 4 года назад
Возможны.
Каждому СвоёГуру (4939) 4 года назад
Благодарю за ответ. Это вы по чем посмотрели то?
незабудка незабудкаУченик (121) 4 года назад
а можно вас просить и мой вопрос глянуть, пожалуйста
Александр Грачёв Гуру (3595) незабудка незабудка, давайте.
Wania Просветленный (40647) 4 года назад
всё в ваших силах
Каждому СвоёГуру (4939) 4 года назад
Благодарю за ответ. Т. е еще помиримся?
Авелина Знаток (374) 4 года назад
Вы сейчас в ссоре, но у него есть к вам чувства и он думает помириться или нет. У него есть желание быть с вами рядом. Но до 31 марта вы не помиритесь, он не хочет
. Мыслитель (5951) 4 года назад
Да, точно, будут дети, две девочки и один мальчик
Каждому СвоёГуру (4939) 4 года назад
Так вы как то отвечали что мы даже не помиримся...
. Мыслитель (5951) Судьба штука переменчивая, значит что то в вас или в нём изменилось, сами подумайте что могло поменяться