Ваши матери имели в отрочестве прозвища, все девочки их имеют, вы знаете прозвище вашей матери?

Сэйп Моен Мудрец (15960), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
lu si Просветленный (35514) 4 года назад
Маму называли Аннушкой.
А бабушку Евгению называли Елкой...
Остальные ответы
Art Оракул (60884) 4 года назад
Знаю. Кара-кыз, что значит брюнетка
кот котофейОракул (70631) 4 года назад
нет, это значит "чёрная девочка". Увы.
Art Оракул (60884) А что тогда по вашему "Сары-Кыз"? Жёлтая девочка? Вы не знаете смысла выражений, просто дословно переводите
кот котофейОракул (70631) 4 года назад
Куда уж нам татарам...
Зірка Искусственный Интеллект (628130) 4 года назад
Мама мне об этом не рассказывала.
*Катя* Мудрец (15999) 4 года назад
нет. Она никогда об этом не говорила
Андрей Бобров Искусственный Интеллект (178037) 4 года назад
старшая сестра называла маму Сарочкой
*** Мыслитель (8001) 4 года назад
Ты с какой целью интересуешься?
Елена Турчанинова Искусственный Интеллект (125107) 4 года назад
Хотела сказать-не было, но вспомнила-в старших классах ее Чахоточка звали. От нелеченной в 13 лет пневмонии она кашляла всю жизнь. Но она не обижалась, у них и класс очень дружный был, и вообще она, можно сказать, первой красавицей была. Женихов хоть отбавляй. Но она очень разборчивой была).
ВВ Путин-мой Президент. Искусственный Интеллект (310011) 4 года назад
никогда не слышала о таком. Но я никогда и не спрашивала о таком. А вот у меня были-Фрида Боккара-певица, ( я пела и училась этому) и осиная талия. ( талия была да и есть осиная.)
ЮРИЙ Искусственный Интеллект (229402) 4 года назад
Отец, когда напивался, буянил и её ведьмой называл.
Тамерлан Искусственный Интеллект (1083456) 4 года назад
В моей стране прозвища не приняты, потому как уголовщину не идеализируют и уголовников у власти никогда не было.
МороПросветленный (44918) 4 года назад
смешно))
Тамерлан Искусственный Интеллект (1083456) И чего смешного? Это при усатом грузине идеализировали тюремных сидельцев и их уё...ые понятия. В нормальном обществе такое не принято.
bar kar Профи (932) 4 года назад
не "все", а тока тупые гопницы-колхозницы...
Гор Искусственный Интеллект (114423) 4 года назад
Маменьку в детстве как-то кроме имени боялись ровесники (а прозвища же они обычно дают) называть. Характер был огого какой, и палкой, и тряпкой, да и кулаками не стеснялась поучать.
Виктор Матьков Мудрец (12361) 4 года назад
Никогда об этом не слышал.
Ян Дюдюк Искусственный Интеллект (285184) 4 года назад
Нинка, как картинка,
С фраером гребет
Дай мне, Керя, финку,
Я пойду вперед
Поинтересуюсь:
А что это за кент?
Ноги пусть рисует,
Нинка, это мент,
Я знаю

Усики блатные,
Ручка крендельком,
Галифе штабные
Серые на нем,
Сладких, опер, ищешь?
Ай, не бери на понт!
В дуле ветер свищет,
Нинка, это шмон,
Я знаю

Что же ты, зараза,
"Хвост" нам привела?
Лучше бы ты сразу,
Падла, умерла
Лучше бы сдохла,
Ведь я ж тебя любил!
Но теперь засохла
Ты в моей груди,
Я знаю

Жизнь моя блатная,
Злая жизнь моя,
Словно сто вторая
"Мокрая" статья
Срок не споловинить,
Ай, не скостить ни дня
Черви, буби, вини,
А для меня "Кресты",
Я знаю

Сзади налетели,
Начали топтать
А кто же меня будет
С "кичи" вынимать?
Но время прокукует,
И в последний раз
Нинку поцелую
Я пулей между глаз
Александр Розенбаум - Нинка
Ну маменьку в лицо так не звали
Но за спиной шептали "Вона пошла Нинка Картинка"
почти 51 один год прослужила "Следователем по особо важным делам"
Я ничего не вижу плохого в прозвищах, кличках
У каждого в детстве они были
Возможно вопрос не тактичен по отношению к родителям
Мама это свято!
Геката Оракул (52796) 4 года назад
Клички - у собак, прозвища - у тех, кто не заслуживает уважения, таких по именам не называют. Ни у моей МАМЫ, ни у меня, ни у дочери прозвищ не было, нас называли и называют по именам.
Сэйп Моен Мудрец (15960) 4 года назад
т. е. по твоему Япончик не пользовался уважением среди зэков?
Ну вы сравнили человека с Япончиком
кот котофейОракул (70631) 4 года назад
Да, для информации, речь идёт о той швали подзаборной. С реальными людьми (сидевшими и по группе и по 3 убийствам) я знаком, никаких кличек они не имеют и свой статус стараются не афишировать - кому надо тот знает.