Почему киргизы едят всё протертое?

Зарина ВАКУЛИК Ученик (129), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
. Просветленный (47444) 4 года назад
Об этом факте мне достоверно неизвестно. Но ноги у них как правило "колесом". На лошадях веками скачут.
Зарина ВАКУЛИКУченик (129) 4 года назад
Сейчвс уже они научились сохранять ногт ровными - носят ортезы.
. Просветленный (47444) Эта информация будет познавательна для меня, спасибо!
РОМАНТИКА (House Of The Rising Sun) Искусственный Интеллект (234858) 4 года назад
Может, на ноги ортез, а на зубы не хватает? Ортезы то дорогие..
.Просветленный (47444) 4 года назад
Да это же знакомые мне лица.
Маня...
Ну, в общем, я вижу, Маня, мои разговоры на тебя не действуют.
Ты всё по-прежнему такая же попрыгунья-стрекоза.
Только учти, что лето красное ты пропела.
Так что придётся тебе на 101-й километр отправляться.
РОМАНТИКА (House Of The Rising Sun) Искусственный Интеллект (234858) Не бери на понт, мусор !
Иван Геренцев Искусственный Интеллект (248738) 4 года назад
куурдак плов бешбармак казы что то мало нпоминают протертое
Геката Оракул (52796) 4 года назад
неправда, почитайте про их кухню, может, дурость то и уйдет из головы..
Владимир Юрганов Искусственный Интеллект (220354) 4 года назад
не видел киргизов близко. но думаю, что плов никто не протиает
Анатолий Каморин Искусственный Интеллект (229161) 4 года назад
Так кочевники же.... опять скрипит протертооое седло.
Видишь даже седло протерли