Долго продлятся отношения?

Блер Ученик (112), закрыт 3 года назад
Настя и Макс. Нет ли у него другой на сердце?
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486114) 3 года назад
Толкование гадания.

С чем необходимо расстаться:

Деньги

Состоятельный любовник. Содержанка.

С этим не расставайтесь

Путешествие

Курортный роман. Быстро развиваются отношения. Отношения на расстояние.

Это то, что Вы приобретете:

Гнев

В ваших отношениях возникли проблемы. Постоянные конфликты и ссоры. Вы недовольны своим партнером.

Как окружение влияет на Вас:

Сообщение

Весть от любимого человека. Известие о встрече. Любовные беседы.

Это требуется отдать, не цепляйтесь за это:

Дом

Стабильная и крепкая любовь. Прочные отношения. Пара хочет быть вместе.

Что начнется с новолунием:

Ревность

Ревнивый партнер. Зависть. Ложность в отношениях.

Итог - фортунка:

Подарок

Подарок от любимого человека. Отношения подарок судьбы
Остальные ответы
Юлия Мыслитель (7313) 4 года назад
Кто-то однозначно у него есть дама которую он давно знает даже может и проживает с ней с вами отношения непонятные но его к вам безумно тянет насколько долго они продлятся всё зависит от мужчины мужчина любит погулять серьёзных отношений с вами он не рассматривает
Евгения Альнаир Гуру (3060) 4 года назад
Им интересуется другая девушка, но он верен в отношениях. Предпочитает, чтобы было по-честному. А насчет длительности отношений - его всё устраивает на данный момент. Если же что-то будет не так, начнет не устраивать, то сам всё скажет прямо и разорвет отношения. Человек серьезный в этом плане.
Момо ХираиУченик (127) 4 года назад
Женя, добрый вечер!
Погадайте, пожалуйста, загаданный мальчик думает обо мне? Как относится? Мне лучше забыть о нём?
Евгения Альнаир Гуру (3060) Здравствуйте! Обращайтесь: evgenia-1602@mail.ru Буду рада вам помочь)
serg.vas83 Знаток (328) 4 года назад
Так по фото и не скажешь, есть или нет.
Виктория Ковалевская Просветленный (32576) 4 года назад
На сердце Вы у него одна, его все устраивает в ваших отношениях. Но к нему подбирается очень хитрая ЛИСА .
Алена Пристес Мастер (2132) 4 года назад
другой нет. чувства искренне и взаимные. серьезно относится
Роман Незнайка Ученик (27) 4 года назад
Верный парень, только сильно не ревнуйте его
Отсутствует Мастер (1652) 4 года назад
Снова неверная формулировка. Корректный вопрос: что вам, Настя, следует знать о ваших отношениях в настоящем?

3 пентаклей - тема сотрудничества, отношения, где каждому отведена своя роль. Возможно, что вас связывают отношения в рамках работы, учебы и т. п.
8 посохов - эта карта говорит вам, что не следует форсировать отношения, возьмите паузу, не спешите.
Туз посохов - хорошая перспектива в отношениях, есть потенциальные возможности.
Паж пентаклей - видимо, здесь, скорее всего, речь идет об избыточно рациональном подходе к отношениям. Кто-то (вы или он) слишком формально подходит к отношениям. У человека есть какая-та схема, представление об отношениях и стремится следовать ей. Для учебы это может и хорошо, но для живых отношений - не очень.
Паж посохов. О, это карта указывает на платоническую любовь, идеализм, верность.

Делайте выводы. Думайте.
lina asУченик (100) 4 года назад
https://otvet.mail.ru/question/218862180 посмотрите пож-та