Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Разве можно от женщины что-то требовать. Если глупость божественна, ум ничто. (А. Вертинский).

Наталья Профи (573), закрыт 15 лет назад
Если глупость божественна, ум ничто. (А. Вертинский).
Лучший ответ
Александр Романов Просветленный (32887) 15 лет назад
Вы безусловно правы, просто не разумно что-то требовать от женщины, также как и пытаться убедить её в чем-то или перевоспитать научив что-то делать разумное и вечное.
Вертинский? да он знал толк в этом деле и прекрасно понимал о чем говорит, поэтому некорректно даже мелкие замечания делать любимым барышням, а не то, что требовать и настаивать....