Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

что такое амфитамины? какой от них эффект, и для чего они вобще!?

Anutka Lav Мастер (1409), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Надежда Гуру (3868) 15 лет назад
Амфитамин - это стимулятор, получаемый химическим путем, вызывающий сильное повышение уровня сератонина в нервных тканях, и влияющий на интенсивность и эффективность протекания всех нейрохимических процессов. Это яд и прямая дорога в могилу. Входит в разряд наркотиков. Искусственное изготовление и распространение преследуется по закону лишением свободы до 10 лет.
Остальные ответы
Houston Гуру (4311) 15 лет назад
Эффект схожий с эпинефрином.. . (адреналином) . Представляете?
sonis Мастер (1657) 15 лет назад
это откуда такой интерес к наркотикам? забудь сейчас же - это такой эффект что в два счёта в могилу сведёт
Psycho Профи (558) 15 лет назад
это наркотик.. . раньше его добовляли в препораты для похудения.. . конечно деиствует но я б сказала что он сушит тело и организм