Передача данных с телефона на комп

Артём Иванов Профи (890), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
Разбил экран телефона, начинка вроде цела, по-крайней мере на подзарядку, включение выключение отключение отвечает вибрацией, лампочка подаётссответствующие этим режимам сигнады. Встал вопрос о перекидывании данных. Карты памятиу меня не было, поэтому подключил непосредственно через usb к компу, и они обнаружили друг друга, вот только у телефона по умолчанию стоит не передача файлова подзарядка от usb, и так просто доступ к файлом он недаёт, как его можно получить, не меняя ничего непосредственно в телефоне ибо это сами понимаете не возможно
Лучший ответ
ALEXANDER Искусственный Интеллект (233411) 4 года назад
Увы, в данном случае ни как. Есть программно аппаратные комплексы, которые даже с мертвого тела могут вытащить данные. Но они даже у китайцев довольно дорогие и есть не в каждом сервисе даже.
Остальные ответы
Nighy Wlf Ученик (128) 4 года назад
Через рекавери включить отладку по USB
Максим Игнатьев Знаток (453) 4 года назад
Экран поменять не пробовал? Или там все так плохо?
Артём ИвановПрофи (890) 4 года назад
Телефону (one plus) было около 7 лет, у него уже гнездо чуток расшаталось, батарея глючила, за 2 месяца до случившегося пришлось менять камеру да и эта марка толком в России не представлена, во время ремонта пришлось камеры ждать почти 2 месяца. Решил что даже если починю, то срок службы у него всё равно подходит к концу и это будет неразумным вложением денег к тому же праздник, короче хожу сейчас с новым samsung galaxy
Максим Игнатьев Знаток (453) Тогда хз (
Полина Снежкова Знаток (375) 4 года назад
Я скачала приложение от своего производителя на официальном сайте. Оно дублирует экран телефона на компьютер, с небольшой задержкой. Это приложение не просило менять пункт "Только зарядка", работал с ней. Попробуй тоже поискать. Есть у тебя Huawei, как у меня то тебе возможно тоже повезет
Qwerty1922 Профи (860) 4 года назад
Для большинства телефонов требуется разблокировка, и только тогда комп откроет файлы )
ZhurmanГуру (4273) 4 года назад
подключение USB-кабеля, в телефоне настройки - откладка по USB, включить режим USB-накопителя (в панели уведомления, значок робота-андроида)
Глеб Осипов Знаток (332) 4 года назад
сперва поменяй стекло горе пополам (самое дешевое) потом просто перенеси другого ничего сделать нельзя
Влад КоноплевУченик (95) 4 года назад
Умный такой
Глеб Осипов Знаток (332) Да умный, а ты кажись нет раз родители не научили со старшими общаться.
Боевая печенька Просветленный (27461) 4 года назад
Карта памяти или через мейл свой, пошли себе их на мейл, зайди с компа туда и скачай!
Александр Суетин Знаток (325) 4 года назад
Можно через режим прошивки fastboot и спец программы на компе, поищи в интернете там много уроков как это сделать
schegol™ Оракул (69975) 4 года назад
отладка по юсб включена на смарте?
кот котофей Оракул (70600) 4 года назад
Через комп - "получить доступ/скачать файлы", если этого в компе нет, то никак.
volkspb Оракул (59575) 4 года назад
Есть специальные проги - гугли и обрящешь.
Но, имхо - быстрее кётайское стекло поставить....
Попробуй тв как экран подключить через шнурок.
Энди Рисователь Ученик (111) 4 года назад
Есть такая хитрая утилитка MyPhoneExplorer, для доступа к внутренней памяти телефона. Скачайте и попробуйте её, там есть русский язык.
Абадон Громов Оракул (63730) 4 года назад
попросить человека с таким же телефон это сделать на своем телефоне а ты на своем это повторишь в слепую
Павел Копов Ученик (137) 4 года назад
Mobogenie (или Robogenie, точно не помню) попробуй, оно перекидывало файлы сразу после подключения к ПК, без всяких разрешений со стороны девайса.
Влад Коноплев Ученик (95) 4 года назад
Не все всё это поддерживают без запроса