Синтаксическая ошибка (SQLSTATE42000)

The Dilde Ученик (150), на голосовании 4 года назад
Ребят, ткните, плиз, пальцем, слепому (и тупому), вот где тут синтаксическая ошибка?

SQLSTATE[42000]: Syntax error or access violation: 1064 You have an error in your SQL syntax; check the manual that corresponds to your MariaDB server version for the right syntax to use near '%87%' at line 1
(SQL: select * from `products` where `model` LIKE %87%)
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Валерьевич Знаток (275) 4 года назад
products и model написаны в кавычках? Надо их убрать
The Dilde Ученик (150) 4 года назад
безрезультатно
Дмитрий Валерьевич Знаток (275) The Dilde, надо видеть таблицы, чтобы понять, почему у вас не работает запрос. Это задача с sql-ex?