Сегодня был обморок. Чего ещё «хорошего» ждать? Пару карт. Анна (11.02)

Весенняя) Мудрец (16938), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Сергей Качерыжкин Искусственный Интеллект (120997) 4 года назад
Ань не переживай . что с работой ?
Весенняя)Мудрец (16938) 4 года назад
Ничего
тода... переживай...
Весенняя)Мудрец (16938) 4 года назад
Я сама знаю что нехорошо, может что то позитивное скажете?
Сергей Качерыжкин Искусственный Интеллект (120997) Анечка, пару карт? можно вытенуть . можно в инете работу какуето поискать ...я делаю например так о дома выбераю самое удобное . потом самое оплачиваемое потом удаленое и рискованое ...работаю как правило возле дома ... ищи что я скажу . пару карт ?
Весенняя)Мудрец (16938) 4 года назад
Да
Сергей КачерыжкинИскусственный Интеллект (120997) 4 года назад
продолжишь работу икать появится новая надежда не большое постоянство и успех ...НЕ БОЛЬШОЙ
Остальные ответы
Леночка Архипова Мастер (1821) 4 года назад
Организм настолько истощён, меньше стресс, больше движения
Элли ГлассПросветленный (26522) 4 года назад
Достижение !!!Наконец - то сменила тему .
Леночка Архипова Мастер (1821) Кто ты чудовищне?
ЭНН Мудрец (19621) 4 года назад
Просто не надо бы вам так часто тут. это не посиделки милых подружек с изливанием души на плече
Это обращение к бесам. а они пока не угробят совсем человека его страстью, не отпустят. спаси Господи
Мадам Не Брошкина Искусственный Интеллект (396900) 4 года назад
Карта Таро Воздержание

Перевёрнутое значение
Слегка теряя свои чудесные свойства успокоительных валериановых капель, перевернутая Умеренность все равно не перестает быть самой спокойной картой. В таком виде четырнадцатый Старший Аркан смягчает значение всех окружающих карт, превращая шторм в легкий прибой.
потери, неудачи
проблемы со здоровьем
скука
напряженные отношения с близкими
Igor Tart Оракул (88799) 4 года назад
И тем не менее не нашлось гадателя, который бы это предположил. Верно карты подвели.
Виктория Ковалевская Просветленный (32564) 4 года назад
А вот и Дьявол, Карты советуют максимально ограничить общение.
ла ла Мыслитель (7555) 4 года назад
А взрослеть не думали? может хватит ту шару гнать. пора бы- делом заняться? может правда рОдить-чтобы дурныеми мыслями голову не забивать? смысл в жизни появится..