Как сохранять в лайтруме?

00001 00001 Ученик (133), закрыт 4 года назад
Допустим я загрузила дофигищу фото, обработала половину, устала, хочу чем-то другим заняться, мне нужно закрыть лайтрум, так чтобы всё что я сделала сохранилось одним документом, чтобы потом открыть и продолжить на том на чём остановилось? так ведь можно?
Лучший ответ
Владимир - Искусственный Интеллект (166273) 4 года назад
Прогресс по умолчанию сохраняется
00001 00001Ученик (133) 4 года назад
то есть я могу просто закрыть, а потом открыть и всё будет так же как до закрытия?
Владимир - Искусственный Интеллект (166273) Именно
Остальные ответы
Фотостудия Блик Оракул (55321) 4 года назад
Ничего специально сохранять не надо!
Специально обученные разработчики сразу сохраняют ваши фото! ))
♢_♢Просветленный (36765) 4 года назад
ага, а зайдет в папку с фоточками, которые скормила ЛайтРуму, первая что ли, и начнется ПАНИКА! )))) Они ведь будут не обработаны.
Ivan Start Знаток (321) 3 года назад
Это достаточно не сложный вопрос, но к нему нужно подойти с вниманием. Подобрно написал вот тут
https://krasivodel.ru/lessons/lightroom/kak-sohranit-foto-v-lajtrume.html