В каком случае можно сказать, что у человека полное неумение фотографировать?

Валерий Пикунов Искусственный Интеллект (118432), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
black_climber Искусственный Интеллект (197213) 4 года назад
если снимал при закрытой крышке
а затем здесь задал вопрос - как исправить?
Остальные ответы
Фотостудия Блик Оракул (55321) 4 года назад
Полного неумения не бывает!
Бывает худое умение! ))
Niemand Искусственный Интеллект (207019) 4 года назад
Покажи фотки, Валера, мы и скажем. )
Валерий ПикуновИскусственный Интеллект (118432) 4 года назад
Это общий вопрос, хотелось бы каких-нибудь объективных критериев.
Niemand Искусственный Интеллект (207019) Дык нету их. )) Впрочем, есть. Дали чуваку аппарат, сказали: сфоткай чё-нить! - а он ничего не сфоткал. Не умеет. Или сфоткал всё размазанное-нерезкое. )
Валерий ПикуновИскусственный Интеллект (118432) 4 года назад
ну вот, есть же критерий)
Niemand Искусственный Интеллект (207019) А на хрена он?
Y.Nine Искусственный Интеллект (176942) 4 года назад
Нет в этом мире совершенства, в том числе и совершенства в неумении.
Любой абсолют это абстракция, предел, который, как известно, в реальности не достижим.