Если вопрошать не хочется, а отвечать не на что: как называется такое состояние и о чем говорит?

FREYA Искусственный Интеллект (491557), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Ольга Иванущак Высший разум (427048) 4 года назад
По-разному бывает... лучше всего, если это просто состояние творческой отрешённости, - внутренний процесс созревания какой-то важной и красивой идеи...
FREYAИскусственный Интеллект (491557) 4 года назад
Интересная мысль)
Ольга Иванущак Высший разум (427048) Так бывает..)
Остальные ответы
товарищ маузер Искусственный Интеллект (224278) 4 года назад
придется хотя бы скушать что то вкусное ...потому что когда ничего не хочется это уже плохо...
Helgard Strømenn Мудрец (17678) 4 года назад
Апатия, депрессия
FREYAИскусственный Интеллект (491557) 4 года назад
да я про этот проект
Helgard Strømenn Мудрец (17678) Я тоже про проект
Мамай Мастер (1541) 4 года назад
Говорит что у вас ответозависимость. Лечитесь)
FREYAИскусственный Интеллект (491557) 4 года назад
на каком основании ты так решил?
Мамай Мастер (1541) Catherine the Great, Консультации у меня платные)
stam . Мастер (1808) 4 года назад
состояние подвешености )))
Катя привет !
с Масленицей тебя !
FREYAИскусственный Интеллект (491557) 4 года назад
Привет, Олег! Спасибо и тебя с Масленницей)
stam . Мастер (1808) ))
DV Искусственный Интеллект (244686) 4 года назад
Это называется вопрошать не у кого, отвечать некому.. )
FREYAИскусственный Интеллект (491557) 4 года назад
Верно) А что происходит с проектом?
DV Искусственный Интеллект (244686) Молодеет) не по дням, а по часам)... Взрослым скучно с детьми. Им бессмысленно объяснять прописные истины, а слушать их наивный детский лепет не хочется. К сожалению, дети идут за взрослыми. Да и помочь им, кроме взрослых некому... Мне жаль их. Мне жаль их будущее, мне жаль наше будущее...