сын учится в 9 классе, что лучше колледж, или 10,11 а потом это ужасное ЕНТ? учится средне.

Татьяна Красавишна Мастер (2163), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Lilu Мыслитель (5874) 15 лет назад
Высшее образование - это не только диплом, но и развитие личности, за 5 лет происходит становление личности
Остальные ответы
ZzZлЮкА Просветленный (30282) 15 лет назад
А ЕНТ- это что? И почему оно такое ужасное?
Амур и Психея Профи (669) 15 лет назад
я думаю, что надо ребенка до 11 учить! а за тесты--------не волнуйтесь---все же здают
Света Курагина Знаток (340) 15 лет назад
лучше пойти 11 классов закончить
Igoreshka Мыслитель (9477) 15 лет назад
Единое Национальное Тестирование (ЕНТ) - система оценки знаний ​выпускников, применяемая в Республике Казахстан

Татьяна КрасавишнаМастер (2163) 15 лет назад
в России это ЕГЭ? это то же что ЕНТ?
Надежда Хлебалина Мыслитель (8118) 15 лет назад
если совсем слабенький, то наверно лучше закончить на это школу, аесли хоть како-то просвет есть, лучше дать ему возможность получить высшее образование
Ириша Профи (822) 15 лет назад
Для большинства учащихся 11-х классов ЕНТ - это огромный удар по психике. Лучше поступить в колледж после 9-го класса!
Пользователь удален Мастер (2233) 15 лет назад
если не хочет учиться - пусть идет работать
дети тоже разные бывают, не всем дано до 11 доучиваться, зачем мучать и себя и учителей
Shana Профи (563) 15 лет назад
ЕГЭ (Единый Государственный Экзамен), У меня дочь, тож 9,тож средне. Мы решили все же колледж, чем еще 2 года дурака валять, денег лишних нет (но сдавать во все фонды, вобщем поборы как у всех) ну Вы сами знаете. А тут оразование средне-техническое, м. б стипендия, практика, опыт хоть небольшой, но он уже будет. После 11 надо в ВУЗ, мы не потянем и решили так, а потом можно и в ВУЗ!
Елена Гуру (4263) 15 лет назад
Если он у вас имеет силы сдать хорошо ЕГЭ, пусть идет в 10 и 11, если нет - не стоит тратить время - пусть идет в колледж
Эллена Искусственный Интеллект (114643) 15 лет назад
Найти колледж при ВУЗЕ, поступить на платное, потом автоматом - на вышку. Как препод такого колледжа говорю: это - лучший вариант, у нас дети совершенно другими становятся.
Татьяна КрасавишнаМастер (2163) 15 лет назад
проблема в том что он не знает кем хочет быть