Срочно, мало трафика, и нужна радио версия канала МАТЧ ТВ, есть такие?

Стас Иванов Ученик (3), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
✌️ июнь Высший разум (144352) 4 года назад
На будущее:
«Матч ТВ» на Онлайн Радио 101.ru появился новый раздел «Матч!»

В разделе «Матч!» представлены 10 станций, транслирующих аудиодорожки тематических каналов «Матч ТВ», а также музыкальная станция «Радио Матч».

Благодаря аудиоверсиям каналов «Матч ТВ» посетители Онлайн Радио 101.ru могут слушать трансляции любимых матчей, всегда оставаясь в курсе последних спортивных событий.

В эфире «Радио Матч» звучат специально подобранные музыкальные хиты, передающие настроение и драйв спортивных состязаний. Вместе с «Радио Матч» удобно заниматься спортом и вести активный образ жизни.
Остальные ответы
Лёха Помидоркин Просветленный (31848) 4 года назад
нет такой
текстовую на myscore или спортс ру читай
Стас ИвановУченик (3) 4 года назад
Это для лохов
Лёха Помидоркин Просветленный (31848) ну а у кого мало траффика?
Харальд БраттбаккИскусственный Интеллект (133255) 4 года назад
Проще найти халявный вай-фай
Лёха Помидоркин Просветленный (31848) Dr. Lampeter, ну, не так это и просто