Философский вопрос
+1Как вы относитесь к семейным праздникам? Насколько вы любите семейные праздники
Анонимный опрос
вообще не люблю
практически не люблю
средне
довольно сильно люблю
очень сильно люблю
зависит от настроения
зависит от людей
Семейные праздники, это уважение семьи .
Здесь, я думаю, всё зависит от людей и от настроения
ВЫ СКАЗАЛИ - Как вы относитесь к семейным праздникам?,, -это зависит от того, что вы вкладываете в сам смысл празднования,, - если праздник для вас это - объедаловка, это одно,, -если праздник для вас это чествование кого либо - эт другое,, -а если праздник для вас это возможность собраться в семейном кругу, возможность сплотиться в семейном кругу, для привития семейственгости и традиций - то это правильный и хороший праздник,,
отношусь ко всем праздникам, как к предрассудкам, лишь на какой-то миг вуалирующим всю тяжесть рабского положения бесправного существа - человек.
За что их любить?