Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Как вы относитесь к семейным праздникам? Насколько вы любите семейные праздники

горизонт событий Оракул (81435), закрыт 4 года назад
Проголосовало 263 чел
Варианты ответов
54
27
46
26
42
30
40
Комментарии
Мадам Не БрошкинаИскусственный Интеллект (396179) 4 года назад
Интересно это каким надо быть мазохистом чтобы любить носится с кухонной утварью, ради компашки, которая придёт к тебе часа на три максимум. И потом после них ещё всё драить и посуду мыть?
Юрий Профи (677) Компашка не относится к семейным праздникам! Или компашка это ваша семья?
Вселенная Внутри насЗнаток (413) 4 года назад
К посиделкам за столом, с поеданием несуразной еды в несуразных сочетаниях, после чего болит живот и другие болезни проявляются? а смысл? Я не скажу что это мне нравится или нет, скорее не вижу в этом смысла.. Ещё плюс обычно навязывают свое мнение, лезут в твою тарелку беспардонно, смысл?)
Александра ☭Оракул (93662) 4 года назад
а какие они семейные то. новый год уже давно семьей праздновать перестали, день рождение тоже
Семейный праздник, это тот праздник который отмечается с семьей. Т. е. (хотя бы, муж с женой это уже семья) какие праздники семейные? Любые, когда они отмечаюстя с семьей
Smitt06Оракул (55471) 4 года назад
Люблю, потому что можно пожрать салатов
Людмила ПовелкоУченик (170) 4 года назад
Люблю встречать гостей и проводить с ними праздники.
ЕленаМудрец (11777) 4 года назад
Раздражают и злят подпившие родственники, поэтому с ними ничего праздновать не желаю.
nastiona raraУченик (146) 4 года назад
хороший опрос
Орсон УэллсМыслитель (5862) 4 года назад
зачем видео не по теме?
ЮрийПрофи (677) 4 года назад
Семейные праздники люблю с детства! Это радость дарить подарки любимым людям! Видеть их счастливые лица! Это чудо!
ffff fuuМыслитель (8250) 4 года назад
люблю праздники, если все заказывают заранее и место арендуют и программу организуют и тогда это реально отдых
ViolettaМудрец (12426) 4 года назад
Праздники люблю, но семьи у меня больше нет
Радиоактивный СнегИскусственный Интеллект (100560) 4 года назад
давно уже никакие не люблю и не отмечаю

могу в гости на др чей-то сходить, если меня там очень ждут (по предварительному приглашению)
КурьерИскусственный Интеллект (352612) 4 года назад
В гостях хорошо, а дома лучше! ..
РеперкаИскусственный Интеллект (193851) 4 года назад
у нас никогда не праздновали и начинать нет смысла.
ПушечкаОракул (91205) 4 года назад
Ко мне чужие люди добрее.
Иван ИвановИскусственный Интеллект (103355) 4 года назад
Поесть люблю. Всё остальное по принуждению. Дарю подарки спокойно, но принимать как-то неудобно....
ла лаМыслитель (7555) 4 года назад
семейные- это святое. из обожаю. мне правительственные праздники до лампочки..
Ольга ЛайсМудрец (13548) 4 года назад
Люблю праздники семейные, когда собирается 4 поколения все за одним столом, приготовить что-то вкусненькое, вспомнить о детстве всех своих родных, тех кого нет с нами.. обожаю! Сколько той жизни.. но это всегда приятно, когда мы все родные любим друг друга, не бросаем в беде, и просто общаемся это дорогого стоит! Желаю всем таких родственников, с которыми и в счастье, и в беде всегда вместе. Не против и друзей, которых не так много, хороших соседей, с которыми всегда есть о чем поговорить, это здорово!
*Катя*Мудрец (16019) 4 года назад
отмечаем с родителями дни рождения, новый год, горовщину их свадьбы. Большую компанию не собираем. Так, в узком семейном кругу
vasil vasilevkiiГуру (2547) 4 года назад
только новый год и только со своеи семьеи