Философский вопрос

Как вы относитесь к семейным праздникам? Насколько вы любите семейные праздники

Анонимный опрос
вообще не люблю
практически не люблю
средне
довольно сильно люблю
очень сильно люблю
зависит от настроения
зависит от людей
Всего голосов: 263

Семейные праздники, это уважение семьи .

Здесь, я думаю, всё зависит от людей и от настроения

ВЫ СКАЗАЛИ - Как вы относитесь к семейным праздникам?,, -это зависит от того, что вы вкладываете в сам смысл празднования,, - если праздник для вас это - объедаловка, это одно,, -если праздник для вас это чествование кого либо - эт другое,, -а если праздник для вас это возможность собраться в семейном кругу, возможность сплотиться в семейном кругу, для привития семейственгости и традиций - то это правильный и хороший праздник,,

отношусь ко всем праздникам, как к предрассудкам, лишь на какой-то миг вуалирующим всю тяжесть рабского положения бесправного существа - человек.

За что их любить?