Как вы считаете, волгоградец Максим Бабанин достоин быть чемпионом WBC?

Alex Permsky Гуру (3425), закрыт 4 года назад
Я считаю, что да!!! Он этого Фьюри на каком-то турнире в нокаут отправил!!!
Лучший ответ
☠.☠.☠.☠. Оракул (64118) 4 года назад
По ходу его не кто не знает!
Alex PermskyГуру (3425) 4 года назад
☠.☠.☠.☠. Оракул (64118) Не смотря на видео он не известен широкой публике. Лишь ярым фанатам, бокса. Я тоже смотрю бокс и wbc но о нем не слышал. Если б он был достаточно знаменит, были бы ответы а их нет! Попробуй к примеру про Костю Дьзю спросить или про Емельянеко. Думаю результат будет гораздо лучше!
Остальные ответы
✌️ июнь Высший разум (144352) 4 года назад
А почему бы нет
Пусть станет чемпионом
Удачи ему