Приложения, чтобы пополнить русский словарный запас

Джамиля Дзержинская Ученик (52), на голосовании 5 лет назад
Есть ли приложения, чтобы пополнить русский словарный запас? Чтобы было видно определение слово, чтобы было удобно и интересно учить. Типа флэш-карточек.
Голосование за лучший ответ
Михаил Оракул (66456) 5 лет назад
есть очень-очень старенькое приложение, там все слова расположены в алфавитном порядке (толковый словарь, называется)
Джамиля ДзержинскаяУченик (52) 5 лет назад
Про существование словарей в курсе. Мне нужно обучение в виде игры.
Михаил Оракул (66456) таких, увы, не знаю